Домой Технологии Home Hub от Samsung...

Home Hub от Samsung интересней чем кажется

Если вы следили за выставкой CES 2022, то вы явно не будете спорить с тем, что одним из наиболее интересных продуктов, которые Samsung продемонстрировала на презентации, является Home Hub — 8,4-дюймовый планшет для управления всеми подключенными домашними устройствами в вашем доме. Теперь же компания поделилась дополнительной информацией относительно данного устройства. Таким образом теперь мы с вами знаем о том, что при запуске Home Hub будет иметь возможность подключаться ко всем продуктам в экосистеме SmartThings, включая технику Samsung.

Таким образом, он сможет сказать вам, сколько именно энергии потребляет ваша техника и нуждается ли она в очистке или же ремонте. Полезным устройство будет и для «домашних поваров», которые в свою очередь найдут здесь центр рецептов, позволяющий создавать списки покупок и составлять планы питания. И да, это лишь некоторые из огромного множества вариантов использования Samsung Home Hub. Компания заявляет, что программное обеспечение искусственного интеллекта устройства сможет без труда предвидеть, что же именно вам нужно, и предоставит эту информацию перед вами именно тогда, когда она вам понадобится.

Не менее интересным является и другое сообщение Samsung, которое обещает, что новинка, точно также как и абсолютно вся продукция компании, будет поддерживать будущий стандарт Matter. И если же судить по фотографиям, предоставленным самой Samsung, то новый Home Hub будет работать под управлением Android, что в свою очередь уже сейчас позволяет предположить, что его также можно будет использовать и в качестве стандартного планшета. Устройство, само-собой, оснащено двумя динамиками и двумя микрофонами, а также фирменным голосовым помощником компании по имени Bixby.

Планшет поставляется с док-станцией для зарядки. Но как бы то ни было, невозможно и отрицать того, что на первый взгляд довольно-таки трудно увидеть привлекательность Home Hub. В конце концов, это планшет с предустановленным приложением SmartThings. Вы можете загрузить это же программное обеспечение и на свой телефон. Так что это не похоже на то, что Samsung предлагает нам что-то, чего пока-что в принципе нет. Однако же с другой точки зрения, это совершенно другой подход к интеллектуальному дисплею. Samsung не пытался создать устройство, подобное Echo Show 15, которое хотело бы стать центром вашего дома. Фокус здесь узкий, и это то, что может понравиться многим людям. Однако как же именно новинку примет общественность — узнаем только после релиза.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: