Домой Гаджеты Nokia 5.4 приходит на...

Nokia 5.4 приходит на рынок США

Мобильный концерн HMD Global продолжает свою привычную стратегию засилья мобильного рынка как можно большим количеством всевозможных моделей смартфонов Nokia – прямо как это было в старые-добрые дни, когда сама финская компания была еще независимой. Впрочем, это касается преимущественно европейского и азиатского рынков, в то время как рынок США для компании остается не самым освоенным, отчасти потому, что многие американцы предпочитают смотреть в сторону более флагманских решений. Вот и сегодня стало известно о том, что новая модель среднебюджетного смартфона Nokia 5.4 намеревается выйти в свет на территории США, причем произойти это должно уже очень скоро.

Стоит отметить тот факт, что Nokia 5.4 представляет собой такое мобильное устройство, которое так или иначе обладает всеми необходимыми аспектами относительно своей принадлежности к среднеценовому и функциональному сегменту мобильных устройств в целом – что видно из самих технических характеристик модели. Обладая внутри процессорным чипом Snapdragon 662 с 4 Гб оперативной памяти и 128 Гб встроенной памяти, а также дисплеем в 6,39 дюймов с HD+ разрешением, модель явно намекает на то, что ее основное функциональное назначение лежит в плоскости максимально универсального поля применения.

С другой стороны, модель отметилась действительно приятным пользовательским опытом и быстро стала одной из наиболее востребованных и популярных среди всей линейки смартфонов Nokia, вышедших за последнее время – а потому едва ли приходится удивляться решению компании HMD Global выпустить данный смартфон в том числе на территории США, где он явно будет получать свою долю приобретений со стороны пользователей.

На данный момент сложно сказать, насколько сильно изменится внутренняя политика компании HMD Global в отношении подготовки и релиза новых устройств Nokia, однако можно с определенной уверенностью заявить о том, что компания в дальнейшем точно так же будет работать над распространением своих мобильных новинок на территории американского рынка. С другой стороны, опыт Nokia 5.4 ясно демонстрирует, что все-таки большая часть американского мобильного рынка склоняется в сторону более производительных флагманских решений.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: