Домой Технологии Leica выпустила спортивную версию...

Leica выпустила спортивную версию камеры SL2

Leica, один из лидирующих производителей камер выпустил SL2-S — более спортивную и дешёвую версию своей флагманской 47-мегапиксельной беззеркальной камеры SL2, чья стоимость составляла 5,995 долларов. Новинка же стоит 4,895 долларов. В новой модели, SL2-S, сильный акцент делается прежде всего на скорость, возможности съёмки в условиях слабой освещённости, а также на качественную и плавную видеосъёмку благодаря установленному 24,6-мегапиксельному сенсору.

Чувствительность ISO, кстати, составляет 100 000. Ну и естественно, данная камера, чья стоимость составляет практически 5,000 долларов, способна снимать видео в разрешении 4K при 60 кадрах в секунду. Также стоит отметить и тот факт, что SL2-S является первой камерой от Leica с задней подсветкой, которая, вероятней всего, была сконструирована компанией Sony, которая как раз таки и славится своими камерами. Во всём же остальном, если судить по имеющейся у нас информации, Leica SL2-S основана на камере Panasonic S1. Она соответствует вышеуказанной модели также и в плане веса и размера.

Leica SL2-S, точно также как и Panasonic S1, оснащена системой стабилизации на 5,5 ступеней, а также имеет аналогичный OLED-видоискатель с 5,76 миллионами точек. Однако, в отличие от любой полнокадровой камеры, которые производит Panasonic, у продукта Leica имеются два слота для карт UHS-II, однако отсутствуют разъёмы под XQD вместе с CFexpress. Нельзя не упомянуть и то, что уже упомянутый выше видоискатель у SL2-S идеально подходит для компоновки видео и фотографий. Однако стоит помнить и о том, что фиксированный 3,2-дюймовый задний сенсорный дисплей никак не поворачивается, так что вышеуказанная камера будет одинаково удобна далеко не во всех условиях съёмки.

Также производитель утверждает, что Leica использует собственный процессор для обработки изображений, а также фирменную систему меню, которая всё-же аналогична той, что используется в SL2. Данная Немецкая компания также пообещала, что в следующем году она выпустит обновления прошивки, которые должно будет улучшить автофокусировку, а также обнаружение глаз, лица и тела. Ну и конечно, Leica обещает, что новая камера способна обеспечить съёмку при 10-битах с настройками 4K 60 кадров в секунду за счёт использования более эффективного кодека HEVC (H.265). Так что в том случае, если вы хотели купить SL2, но желали потратить на камеру чуть меньше денег, то SL2-S должна вам угодить.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: