Домой Смартфоны Samsung будет проводить "презентацию"...

Samsung будет проводить “презентацию” Galaxy S20 на-дому в некоторых странах из-за коронавируса

В том случае, если вы являетесь человеком, который любит покупать новые устройства в самый первый день их выхода, то у нас для вас имеются довольно-таки неприятные новости. Всё дело в том, что из-за массового распространения коронавируса, который с каждым днём продолжает всё активней «удерживать людей на карантине» и наносить крайне заметный вред самым различным общественным и техническим отраслям, новая линейка флагманов Южнокорейской корпорации Samsung, а именно вся серия Galaxy S20, рискует стать одной из самых наименее успешных за всё время.

И если же на территории Европейских стран, Америки и некоторых других государств нехватки устройств не предвидится, то Азиатский рынок, согласно предварительным прогнозам, столкнётся с действительно низкими продажами. Естественно, руководство Samsung подобный прогноз категорически не устраивает, и именно поэтому данный производитель решил предпринять довольно-таки неожиданное решение. Компания начнёт предлагать в некоторых странах, в частности в Китае, услугу тестирования нового флагманского смартфона от Samsung прямо на дому. То есть человек должен будет оставить соответствующую заявку на официальном сайте компании, после чего с вами будет обговорено ориентировочное время прибытия «курьера».

И при помощи подобного посещения потенциальных покупателей прямо на дому, Samsung надеется хоть как-нибудь смягчить негативные последствия массовой эпидемии коронавируса. И по большому счёту данная идея действительно является крайне хорошей и потенциально выгодной, так как даже без учёта массовой эпидемии, люди любят, когда тот или иной заказ им приносят прямо на дом. Да и к тому же стоит учитывать и то, что это будет превосходным шансом протестировать Galaxy S20 не посещая при этом «физический магазин». И не стоит беспокоиться насчёт того, что смартфон вам может не понравиться – даже если вам его принесут на дом для тестирования, это не означает, что вы обязаны его купить.

Допустим если вам не понравится внешний вид камеры устройства, и из-за этого вы не захотите его покупать, то вы сможете спокойно отказаться от приобретения без каких-бы то ни было последствий, за исключением одного. Вы больше не сможете заказать у Samsung подобный «тест-драйв». Как бы то ни было, упоминания достойно также и то, что Samsung одновременно с возможностью тестирования Galaxy S20 на дому, развёртывает и сервис по ремонту купленных устройств производителя. Тоже на дому. В том случае, если вы проживаете на территории государства, где действует данная программа, вы сможете запросить визит инженера для решения некоторых видов проблем с телефонами фирмы, которые прописаны на официальном сайте Южнокорейского технического гиганта. И да, стоит помнить и то, что ремонт, в отличие от тестирования Galaxy S20, будет вам стоить денег.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: