Домой Гаджеты NZXT представила свою первую...

NZXT представила свою первую материнскую плату на AMD-чипсете

Сегодня компания NZXT представила свою первую AMD-материнскую плату, которая представляет собой нечто действительно интересное относительно своего удельного функционала, а также относительно некоторых проприетарных технологий от самой компании – речь идет о материнской плате NZXT N7 B550, которая, как несложно догадаться по названию, основана на платформе B550 для последнего поколения процессоров Ryzen. И такое решение явилось действительно неожиданным и интересным, поскольку ранее компания выпускала исключительно Intel-ориентированные материнские платы, но теперь решила попробовать свои силы в том числе в современных Ryzen-технологиях.

Стоит отметить, что сама по себе материнская плата NZXT N7 B550 представляет собой отличный пример максимально укомплектованной материнской платы, функционирующей на основе совмещения некоторых привычных технологий чипсета B550 и отдельных проприетарных, особенных технологий компании NZXT. Среди последних особенно стоит отметить отдельный модуль и блок управления RGB-подсветкой, а также специальный набор программного обеспечения NZXT Cam Software, позволяющий более гибким образом распределять функционал сетевых возможностей.

Наличие последнего стандарта беспроводной сети Wi-Fi 6 является в этой связи действительно полезным моментом, не говоря уже о том, что компания так или иначе стремится предоставить всем своим пользователям и поклонникам как можно более широкий функционал в сочетании с невысоким уровнем цены. Впрочем, с последним аспектом некоторая часть пользователей явно не согласится, поскольку компания NZXT уже сейчас опубликовала окончательный ценовой показатель.

Известно, что стартовая стоимость данной новой материнской платы равняется 229 долларам США, что является действительно невысоким ценником, с одной стороны, но с другой стороны отличается чуть более высоким уровнем в сравнении с некоторыми сторонними материнскими платами на аналогичном чипсете от конкурентов. На данный момент остается лишь ожидать выпуска сопутствующего программного обеспечения, которое может сделать ее функционал и особенности еще более оптимальными и интересными.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: