Домой Гаджеты OnePlus 9 намеревается удивить...

OnePlus 9 намеревается удивить пользователей сенсорами от Leica

Несмотря на все особенности и преимущества компании OnePlus в контексте разработки ее собственных мобильных устройств, все-таки она не всегда может похвастаться столь же высоким уровнем качества и производительности относительно своих мобильных камер. И хотя сама компания постоянно говорит о том, что с выпуском каждого последующего смартфона качество их камерных сенсоров растет, пользовательские и экспертные отзывы говорят совершенно о другом. Вот и сегодня стало известно об официальном заявлении генерального директора компании OnePlus, Пита Лау, относительно высокого приоритета в направлении развития качества сенсоров камер.

В частности, компания рассказала о том, что в предстоящем к выходу мобильном флагмане OnePlus 9 будет наличествовать новый тип мобильных линз камер, разрабатываемой в сотрудничестве с небезызвестной компанией Leica, специализирующейся на разработке высокопрофессиональных камерных линз. Более того, компания рассказала о том, что собирается в скором времени окончательно подписать новое контрактное соглашение с OnePlus относительно улучшения качества линз. Есть также некоторая информация от инсайдеров относительно того, что компания OnePlus немало инвестирует в концерн R&D, который также предлагает немало интересных технологий в направлении развития мобильных камер.

Таким образом, остается лишь дожидаться окончательного завершения предварительного этапа подготовки контрактного соглашения, после чего широкой общественности наверняка будет известно больше относительно последующих планов и намерений компании по улучшению своих камер в OnePlus 9.

Более того, модель OnePlus 9 является далеко не единственной моделью смартфона-флагмана, которая будет получать все необходимые дополнения и улучшения, связанные с работой новых линз – потому как компания намеревается и дальше продолжать свои эксперименты, направленные на улучшение общего модельного ряда своих устройств. Есть вероятность того, что в относительно скором времени компания представит некоторые дополнительные особенности и аспекты, связанные с постоянным улучшением работы отдельных функциональных аспектов устройства.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: