Домой Гаджеты OPPO и Vivo готовят...

OPPO и Vivo готовят новые смартфоны с гибким дисплеем

Несмотря на то, что большая часть мобильных производителей не слишком торопилась и не торопиться все еще запрыгнуть в вагон складных мобильных устройств, все-таки становится понятно, что это является лишь вопросом времени, прежде чем смартфоны с гибким дисплеем станут еще более распространенными и часто встречаемыми. Вот и сегодня, благодаря некоторым инсайдерским сведениям, стало известно о том, что компании OPPO и Vivo работают над собственными вариантами и моделями таких смартфонов, которые должны посетить рынок мобильных технологий уже в совсем скором времени – и это вызывает немалый ажиотаж среди широкого количества пользователей.

Прежде всего стоит отметить тот факт, что большая часть инсайдерских сведений была представлена с интернет-портала Digital Chat Station, который не является самым проверенным, но который, однако, послужил одним из наиболее быстрых в этом плане инсайдерских порталов. Там специалисты заметили, что обе компании демонстрируют необычайно высокий темп активности на данный момент времени, что может объяснять их фактическую работу над новыми мобильными устройствами – в частности, больше всего информации появилось именно по линии компании OPPO.

Если верить инсайдерам, то данная китайская мобильная компания готовит релиз не одного, но сразу двух мобильных устройств с гибким дисплеем, которые будут раскрываться наружу, прямо как в случае с Galaxy Z Fold – и такой подход является действительно интересным и многофункциональным, поскольку поможет интегрировать некоторые весьма интересные технические тонкости и нюансы относительно работы самого дисплея в некоторых особенных режимах.

Предполагается, что и Vivo выпустит свой новый смартфон складного типа с гибким дисплеем, однако вопрос о том, будет ли сам дисплей раскрываться наружу или вовнутрь, является вопросом пока что спорным. Впрочем, можно не сомневаться в том, что в случае обеих компаний можно будет говорить о таком мобильном устройстве, которое обладает экраном не менее чем 8 дюймов, а это уже является многообещающим моментом относительно конечного пользовательского опыта, который обязательно должен быть качественным и удобным.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: