Домой Гаджеты Samsung изменит подход к...

Samsung изменит подход к безопасности технологии SmartThings Find

Необходимость предоставить своим пользователям еще более интересный и разносторонний функционал относительно отслеживания потерянных вещей и устройств под названием SmartThings Find толкает компанию Samsung к тому, чтобы перенимать некоторые действительно интересные аналогичные решения от компании Apple с ее проприетарной технологией AirTags. Уже сейчас система поиска Galaxy-устройств под названием SmartThings Find работает действительно успешно при помощи датчиков SmartTags, однако в дальнейшем компания хочет сосредоточиться на кое-каких других аспектах работы данной системы в долгосрочной перспективе, для удобства и безопасности пользователей.

Сегодня стало известно о том, что компания Samsung в самом деле намеревается заметно повысить уровень безопасности и эффективности во взаимодействии с данной технологией – и прежде всего это касается тех датчиков SmartTags, которые не принадлежат непосредственно пользователю. Многие жалобы и предложения пользователей о данной технологии, полученные ранее, указывают на тот факт, что такие датчики могут представлять собой известную степень опасности в контексте непреднамеренного отслеживания действий и местоположения пользователя, даже в тех случаях, если его устройство при нем находится за пределами Bluetooth-соединения.

С другой стороны, специалисты-разработчики Samsung указывают на тот факт, что технология SmartThings Find в дальнейшем может стать еще более функциональной и точной в своем уровне безопасности, но для этого ей необходимо пройти через определенные тестовые вехи и стадии, и уже после этого можно будет говорить о каких-то изменениях.

Пока что специалисты Samsung хотят преподнести своим пользователям нечто действительно интересное относительно автоматического режима функционирования технологии SmartThings Find – однако для этого им необходимо справиться с некоторыми действительно интересными и многосоставными задачами по оптимизации ее в различных устройствах. На данный момент остается лишь дожидаться окончательного завершения всех заранее запланированных тестирований и уже после этого ориентироваться на конечный результат.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: