Домой Гаджеты Samsung удивил внутренней комплектацией...

Samsung удивил внутренней комплектацией часов Galaxy Watch 3

Команда разборщиков из популярного интернет-портала iFixit сегодня продемонстрировала действительно необычный опыт с разборкой и анализом новой модели умных наручных часов от компании Samsung в лице Galaxy Watch 3. Оказалось, что несмотря на действительно умную и продуманную во многих мелочах сборку, сама разборка данного устройства оказалась намного более неоднозначной, чем предполагалось изначально – как сообщают сами разборщики, основная причина этой неоднозначности кроется в довольно уникальном и интересном использовании внутреннего пространства для помещения комплектующих. Впрочем, стоит непременно рассказать обо всем по порядку.

Прежде всего стоит отметить тот факт, что наручные часы Galaxy Watch 3 представляет собой едва ли не лучший пример того, как в целом стоит собирать подобного рода устройства – дело в том, что внутри инженеры и технические дизайнеры Samsung предусмотрели настолько грамотное расположение комплектующих, что у пользователя, желающего самостоятельно произвести ремонт или замену деталей, явно будут некоторые трудности.

На это указывает уже сам факт разборки, поскольку для этого специалистам iFixit потребовалось потратить известное количество усилий. Хотя нельзя сказать, что разборка была чересчур сложной, поскольку основная сложность состояла именно в том, чтобы не повредить основной шлейф материнской платы. Помимо этого, специалисты заметили, что все-таки определенную часть комплектующих пользователи смогут заменить самостоятельно, если обладают хотя бы базовыми навыками разборки и ремонта – в частности, речь идет о встроенном дисплее и основном сенсоре управления экраном, выведенные внизу.

Стоит отметить, что новая модель Galaxy Watch 3 обладает многими уникальными особенностями, среди которых особенно выделяется возможность самостоятельно заменить часть комплектующих – однако специалисты из интернет-портала iFixit все-таки уточняют, что пользователям необходимо быть осторожными в отношении правильного применения своих навыков, поскольку отдельная часть комплектующих все-таки в заметной степени склонна к случайному повреждению.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: