Домой Гаджеты Samsung улучшает приложение Galaxy...

Samsung улучшает приложение Galaxy Watch Camera Controller

Многие пользователи, пытающиеся произвести снимок со своего смартфона вслепую, так или иначе вынуждены либо использовать множество попыток постановки кадра, чтобы в него все влезло, либо стороннее приложение для камеры, которое может служить в качестве зеркала отображения кадра. В любом случае, это не позволяет пользователю обеспечить именно тот кадр, какой он хочет, а потому сегодня отдельная команда разработчиков из компании Samsung наконец-то выпустила специальную поддержку приложения Camera Controller для умных наручных часов Galaxy Watch Active 2 и более ранних, которое позволяет прямо с часов просматривать кадр камеры, установленный на смартфоне Samsung.

Причем данное приложение теперь полноценным образом работает в тандеме с такими моделями-новинками как Galaxy Note 10, Galaxy S10 и даже с последним флагманом Galaxy S20 Ultra – все эти модели получили полноценную поддержку нового контроллера камеры с наручных часов Samsung Watch, так что теперь любой заинтересованный пользователь может без особого труда установить на смартфоне именно тот кадр, который ему нужен и совершить снимок с наручных часов. Такая постановка процесса звучит и ощущается действительно удобно, не говоря уже о том, что она позволяет предварительно рассмотреть наиболее подходящий и интересный вариант постановки кадра.

Кроме того, пользователь может переключаться между различными режимами отображения камеры и между различными фильтрами съемки прямо со своего наручного устройства, что опять-таки делает приложение Samsung Camera Controller довольно удобным и многофункциональным. В теории в скором времени компания Samsung выпустит специальное обновление для своих наручных устройств, чтобы избавить пользователей от некоторых багов.

Пока что по большей части пользователи и владельцы последних флагманов Samsung не заявляли о сколь-нибудь серьезных проблемах в использовании приложения, однако часть пользователей все-таки отметила тот факт, что иногда приложение Samsung Camera Controller не совсем корректно синхронизируется с кадром камеры самого смартфона в некоторых случаях и при разном освещении. Впрочем, мало у кого есть сомнения по поводу того, что компания Samsung не исправит это в ближайшее время.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: