Домой Наука FDA советует применение новой...

FDA советует применение новой COVID-19 вакцины в США

Сегодня Федеральная Комиссия по контролю качества продуктов питания и медикаментов США представила нечто действительно интересное и неожиданное относительно подготовки новой вакцины от фармацевтической компании Johnson Johnson’s & Janssen, которая некоторое время тому назад представила собственную вакцину короткого и одиночного действия. Одиночное действие подразумевает, что человеку достаточно один раз пройти вакцинацию и более не возвращаться за второй дозой вакцины, как это происходит при использовании аналогичных вакцин против коронавируса от компаний Pfizer или Moderna, что является действительно многообещающим моментом.

Стоит отметить тот немаловажный факт, что Федеральная Комиссия по контролю качества и продуктов питания США ранее указала на то, что вакцине против коронавируса от компании Johnson Johnson’s & Janssen выдается соответствующая EUA-авторизация, представляющая собой особую лицензию на распространение и применение данной вакцины в качестве “аварийной”, когда имеется острая необходимость в этом.

На данный момент времени представители FDA указывают на тот факт, что они намереваются и дальше более подробным образом исследовать и изучить все особенности такой единовременной вакцинации и представить более конкретные и показательные данные относительно того, насколько более или менее эффективной она может быть в сравнении с вакцинами более долгосрочного характера от Pfizer и Moderna, не говоря уже о других компаниях в целом. На данный момент времени предполагается, что и вакцина от компании Johnson Jonhson’s & Janssen может получить соответствующие обновления.

С другой стороны, сейчас по большей части речь идет о возможности предложения некоторых сторонних альтернатив, которые могут быть крайне интересными и необычными относительно многофункционального и более комплексного лечения и вакцинации большого количества человек в США. Некоторые эксперты в области национального здравоохранения указывают на тот факт, что правительству США предстоит в ближайшее время существенно изменить подход и методологию относительно распространения таких единовременных вакцин.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: