Домой Гаджеты Samsung выпустит три флагмана...

Samsung выпустит три флагмана в течение трех месяцев

Сегодня поступили весьма многообещающие и интересные сведения о том, что компания Samsung планирует выпустить целых три новых флагманских мобильных устройства на протяжении трех месяцев, начиная с середины августа текущего года. Дело в том, что одной из наиболее ярких причин сравнительно плохих продаж последней новинки компании в лице Galaxy S20 являлась начавшаяся глобальная пандемия коронавируса нового типа – по крайне мере, именно так это характеризует сама Samsung, указывая на тот факт, что большая часть пользователей просто столкнулась с гораздо более вещественными проблемами, чем вопрос о потенциальном смене своего смартфона на новый, флагманский.

Теперь сразу от нескольких независимых источников, близких к компании Samsung, поступили сведения о том, что руководство компании приняло решение выпустить целых три флагманских устройства, начиная с августа – таким образом, эти сведения отчасти подтверждают ранее высказанное предположение о том, что Samsung готовит не только Galaxy Note 20 и следующую итерацию складного устройства с гибким дисплеем Galaxy Fold 2, но также концептуально новое устройство, которое должно стать наиболее подходящим и интересным для тех пользователей, которые хотели бы стать владельцем качественного флагмана по как можно более низкой цене.

Вполне возможно, что этим третьим устройством является еще пока не анонсированная модель Galaxy S20 Fan Edition или же Galaxy S20 Lite, как ее предпочитает называть немало экспертов мобильной индустрии. Вполне возможно, что само решение выпустить каждый из этих смартфонов в своем месяцев, связано именно с тем, что Samsung хочет вернуть себе как можно больше убытков, которые она понесла в период максимального развития мировой пандемии коронавируса нового типа.

Иначе объяснить такое стремление выпустить сразу несколько смартфонов в довольно короткий по меркам мобильного рынка срок довольно трудно – в особенности с учетом того, что у Samsung имеются все основания провалиться по крайней мере по линии следующего Galaxy Fold 2. Тем не менее, пока что остается дожидаться окончательных известий или хотя бы новой порции более-менее авторитетных подробностей от соответствующих интернет-порталов.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: