Домой Интернет За внутриигровые покупки в...

За внутриигровые покупки в Fortnite дают 2 месяца подписки на Disney Plus

Кто бы что ни говорил, но невозможно спорить с тем фактом, что на сегодняшний день одной из самых популярных многопользовательских игр является Fortnite от Epic Games. И если вы хотя-бы немного следите за новостями касательно данной игры, то вы должны быть в курсе того, что Fortnite крайне активно сотрудничает с самыми различными компаниями, в связи с чем в вышеуказанной игре часто можно встретить коллаборацию с каким-либо брендами и фирмами, начиная от Marvel, и заканчивая различными музыкальными исполнителями.

Теперь же компания Epic Games объявила о том, что она заключила очередное соглашение с компанией Disney, которое действительно крайне выгодно поклонникам видеоигры. В рамках нового сотрудничества запущена акция, согласно которой всем игрокам, совершающим внутриигровые покупки за реальные деньги, которые не являлись до этого подписчиками потокового сервиса Disney Plus, будет подарена подписка на упомянутый выше сервис на срок о двух месяцев. Данное предложение, согласно словам Epic Games, действительно начиная с 10 ноября с 19:00 по восточноевропейскому времени и вплоть до 31 декабря.

Принять участие в акции могут лишь игроки, достигшие 18 лет из Северной Америки, Европы, Австралии, а также Новой Зеландии, ведь пока-что только там официально доступен Disney Plus. То есть, абсолютно любые внутриигровые покупки, сделанные за реальные деньги в Fortnite начиная с 10 ноября, включая даже покупку внутриигровой валюты V-Bucks, будут давать пользователям право на участие в акции. И да, стоит отдельно отметить, что по истечении двухмесячного бесплатного периода Disney Plus начнёт взимать с пользователей ежемесячную плату за подписку в том случае, если вы её своевременно не отмените.

И в целом, подобная акция является именно тем, что наиболее сильно Epic Games нужно прямо сейчас, ведь компания до сих пор борется в суде с Apple за право и дальше распространять свою игру через App Store, но со своей собственной системой совершения внутриигровых покупок, дабы не платить Apple 30 процентов с каждой транзакции. Новая акция с Disney может привлечь к Fortnite ещё большее количество людей, которым сама игра не интересна, но которые хотят получить чуть ли не бесплатную подписку на Disney Plus на два месяца. И подобный приток активности может сыграть компании в суде на руку, однако сейчас трудно судить о том, как и чем же всё закончится на самом деле.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: