Домой Гаджеты Skydio выпускает обновленную версию...

Skydio выпускает обновленную версию своего дрона Skydio X2

Компания-производитель дронов Skydio сегодня весьма порадовала своих поклонников и всех ценителей современных полетных дронов новым известием о своем намерении в самое ближайшее время выпустить обновленную версию своей второй итерации дрона по имени Skydio X2 – именно это название отражает основные нововведения, которые будут присутствовать в модели. Несмотря на то, что ее стандартное издание Skydio 2 привнесло в мир дронов немало интересного и задало действительно прочные тренды дальнейшего развития, все-таки компания разработчиков решила как следует поработать над двумя самыми главными аспектами – над качеством основных камер и автономностью устройства.

Прежде всего стоит отметить тот факт, что в новой переработанной версии дрона Skydio X2 пользователей ждет новый корпус, составленный из усиленных композитных материалов и способный выдержать действительно сильные удары об землю и прочие материалы – вкупе со складывающимися крыльями и внедрением новой технологии определения движения по датчику, дрон обещает стать одним из наиболее многофункциональных и интересных на рынке. Что касается автономности, то она была увеличена до 32 минут в сравнении с 23 минутами у обычной версии Skydio 2, так что даже самые активные пользователи явно не будут разочарованы тем, насколько долго можно будет его эксплуатировать.

Камеры в новом обновленном устройстве представлены в лице 12 МП основной камеры с разрешением в 320×256 пикселей и отдельной термальной камерой FLIR Boson, установленные на 180-градусные штативы с поворотным механизмом. С учетом наличия тут 100-кратного увеличения цифрового типа и гибкого поворота, становится ясно, что качество будет непередаваемым.

На данный момент известно, что модель Skydio X2 будет представлена в официальной и окончательной коммерческой упаковке уже в конце текущего 2020 года, хотя ее предварительная цена пока остается неизвестной. Можно предположить, что разработчики из Skydio создадут целое семейство подобных дронов, разделив его на семейные, индивидуальные и корпоративные варианты, так что у каждого пользователя будет выбор в отношении той или иной модели.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: