Домой Гаджеты Смартфон OnePlus 9E может...

Смартфон OnePlus 9E может стать интереснейшим проектом от OnePlus

Мобильный производитель OnePlus в последнее время не перестает радовать известиями о своих новых мобильных проектах и разработках, большая часть из которых так или иначе ориентирована на сравнительно бюджетный пользовательский рынок – что является как нельзя кстати с учетом того, что многие пользователи сейчас отнюдь не готовы тратить много денег на покупку сверхдорогих флагманов. В частности, широкая мобильная общественность на данный момент ожидает выхода новой модели сравнительно доступного флагмана OnePlus 9 и его расширенной конфигурации OnePlus 9 Pro, однако сегодня поползли слухи о еще одной не менее интересной для многих модели OnePlus 9E.

Данная модель пока что скрывается за представленным лаконичным индексом и, по большому счету, не предлагает никаких сколь-нибудь точных характеристик относительно своих возможностей и назначения. Более того, сейчас просто еще невозможно понять, рассчитана ли модель на среднебюджетный пользовательский рынок, либо же в большей степени ориентируется на более вместительные кошельки – как непонятно и то, какую именно позицию данная готовящаяся модель будет занимать относительно основного флагманского ряда.

Стоит отметить, что компания OnePlus продолжает предлагать своим пользователям некоторые дополнительные детали и нюансы относительно основных флагманских моделей, то и дело иллюстрируя различные особенности технического и программного характера, но совершенно не стремится к тому, чтобы проливать свет на некоторые сторонние проекты. Именно поэтому большая часть пользователей и поклонников компании OnePlus сейчас по большей части ориентируется на инсайдерские источники.

В любом случае, можно сказать совершенно точно, что у руководства компании OnePlus имеется какая-то своя специфическая планировка относительно своих сторонних, не слишком приоритетных проектов – вот и модель потенциально разрабатываемого смартфона OnePlus 9E может из такого не слишком приоритетного проекта в дальнейшем перерасти в нечто более интересное и необычное. А потому следует ориентироваться на те источники информации, которые являются действительно проверенными среди всех пользователей.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: