Домой Технологии T-Mobile и Verizon больше...

T-Mobile и Verizon больше не предлагают скидки на технику Apple

Неожиданно буквально для всех два крупных телекоммуникационных гиганта, а именно T-Mobile и Verizon, прекратили предоставлять программу скидок на iPad, которую они предлагали в рамках партнёрства с корпорацией Apple. И если же вдаваться в детали, то в свежем изменении, обнаруженном авторитетным изданием MacRumors, на официальном веб-сайте компании больше нет рекламы, которая в свою очередь до этого показывала клиентам, что существует возможность сэкономить до 200 долларов за счёт активации сотового iPad через любого из двух операторов связи.

Данная программа, точно так же как и многие аналогичные, которые Apple предлагала всем желающим приобрести новый iPhone или Apple Watch, стала темой очередной статьи известного журналиста и информатора Марка Гурмана из Bloomberg, которая была опубликована ещё в декабре. И если же ссылаться непосредственно на данную статью, то в ней рассказывается о довольно-таки длительном процессе, который ему пришлось выполнить для того, чтобы получить скидку лишь в 100 долларов на Apple Watch 7.

Его первоначальный запрос был отклонён компанией T-Mobile, и только лишь после «многочасовых» телефонных звонков и возможного обострения проблемы, она была решена. «В то время как у меня были трудности именно с T-Mobile, пользователи Verizon сообщали об аналогичных проблемах, особенно в отношении скидок на iPad», — писал тогда Марк Гурман. И в особенности если проследить за подобными сообщениями в Twitter, становится более чем очевидно, что T-Mobile вместе с Verizon на протяжении последних нескольких месяцев прошлого года активным образом отклоняли некоторые запросы пользователей о скидках, при этом не объясняя своих действий.

Более того, даже условия этих самых акций были представлены таким образом, чтобы казаться намного более простыми и доступными к применению, нежели они являлись на практике. Так или иначе, в любом случае мы не можем знать, побудили ли данные жалобы корпорацию Apple, а также T-Mobile вместе с Verizon прекратить работу над данной программой, или же повлияло что-то ещё. «Скидка на iPad от Apple была ограниченным по времени предложением, которое было на рынке с апреля 2021 года и закончилось 31 декабря. Мы всегда ищем возможности предлагать нашим клиентам самые выгодные предложения на устройства», — заявил авторитетному изданию Engadget официальный представитель T-Mobile. Однако же пользователи, которые столкнулись со «стеной» при попытке воспользоваться акцией, категорически не согласны с этими словами.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: