Домой Интернет Spotify уже доступен в...

Spotify уже доступен в России, Украине и в Казахстане

Бесспорно Spotify является одним из самых популярных во всём мире приложений и сервисов для прослушивания потокового аудио. И тем не менее, к большому сожалению, долгие годы данный продукт был недоступен на территории многих стран. Однако уже совсем скоро Spotify расширит свой регион деятельности, ведь она уже сейчас доступна для использования на 13 новых для себя дополнительных рынках. Если быть более точным, то уже сейчас Spotify полноценно функционирует в таких странах, как Албания, Беларусь, Босния и Герцеговина, Хорватия, Казахстан, Косово, Молдова, Черногория, Северная Македония, Российская Федерация, Сербия, Словения и Украина.

Так что теперь, с учётом данного расширения, приложение для потоковой трансляции аудио доступно в 92 странах мира. Сама же компания Spotify утверждает, что данный шаг дает ей доступ к 250 миллионам потенциальных клиентов. Также компания заявила, что среди всего приведённого выше списка именно Российская Федерация вместе с Украиной являются критически важными рынками для компании. По данным Международной федерации фонографической индустрии, примерно около 87 процентов всего населения двух указанных выше стран используют различные приложения и сервисы для прослушивания музыки онлайн, а не офлайн.

Отметить также стоит и то, что помимо локализации своего фирменного веб-сервиса и мобильного приложения, Spotify также запускает около 100 дополнительных «кураторских плейлистов», которые в свою очередь были созданы специально для новых рынков, дабы завлечь как можно больше людей. В плейлистах избранных жанров также будут представлены и различные местные артисты, а также их зарубежные коллеги. Отметить стоит также и то, что именно Русская версия Spotify, по крайней мере на момент запуска, не будет включать в себя подкасты.

Но почему же компания решила «покорить» перечисленные выше рынки именно сейчас? На этот вопрос она ответила в рамках короткого интервью изданию Reuters. По её словам: «Все данные рынки, начинают развиваться с крайне впечатляющей скоростью. Данные регионы в любом случае, рано или поздно, стали бы важными и приоритетными для нас. Мы решили не тянуть». Так что в том случае если вы долгое время искали действительно качественное приложение с возможностью свободного прослушивания аудио как онлайн так и офлайн, то Spotify к вашим услугам! Ничего лучше найти вы попросту не сможете.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: