Домой Изобретения Microsoft представила Surface Book...

Microsoft представила Surface Book 3

В тот самый момент, когда корпорация Microsoft выпустила Surface Book 2, она доказала всему миру то, что компания способна в одном устройстве совместить изящность, удобство и утончённость MacBook Pro вмести с мощностью, многофункциональностью и крутыми особенностями топовых ноутбуков от других производителей. Однако данный тезис был актуален на момент релиза, три года назад. За прошедшее время Surface Book 2 по большому счёту перестал быть чем-то необычным – сейчас многие делают подобные, действительно хорошие ноутбуки.

И желая снова обратить на себя заслуженное внимание, вышеуказанный технический гигант официально представил продолжение упомянутой выше линейки – Surface Book 3. И первое о чём хотелось-бы упомянуть, так это то, что наконец-то Surface Book получает максимально актуальное и современное железо на момент своего выхода. Имеется в виду то, что Surface Book 3 будет оборудован как новейшими процессорами от Intel 10-го поколения, так и самыми последними и передовыми графическими чипами от NVIDIA. Так или иначе, Microsoft выпустит Surface Book 3 в двух основных версиях – в 13,5, а также 15-дюймовой.

В плане же экрана и его функционала новинка мало чем отличается от своего предшественника – цветопередача и разрешение дисплея находятся на высшем уровне, он сенсорный, а также его можно без особых усилий отсоединить от клавиатуры и использовать как действительно полноценный планшет, что очень удобно. Ну и конечно же никуда не делись и фирменные шарниры, которые позволяют крайне приятно «сгибать» данный ноутбук 2-в-1. И да, никуда не делась и поддержка Surface Pen, которая по словам компании и вовсе стала ощущаться ещё отзывчивей и комфортней. Как бы то ни было, если возвращаться к разговору о спецификациях новинки, то первым делом стоит рассмотреть именно 13,5-дюймовую версию Surface Book 3, которая будет доступна либо в версии с процессором Intel Core i5-1035G7 и интегрированной графикой Iris Plus, либо же с Intel Core i7-1065G7 с полноценным графическим чипом GeForce GTX 1650 Max-Q от NVIDIA.

Если же вас интересует версия Surface Book 3 с большим экраном, то вам стоит знать о том, что 15-дюймовую модель можно будет приобрести с процессором серии Core i7, а также с видеокартой NVIDIA GTX 1660 Ti Max-Q или же NVIDIA Quadro RTX 3000 на выбор. Помимо всего вышеперечисленного радует также и тот факт, что наконец-то у нас будет возможность взять любую версию Surface Book 3 с 32 гигабайтами оперативной памяти, что для многих имеет критическое значение. Цены же на новинки будут начинаться с отметки в 1 600 долларов, в то время как за Surface Book 3 в самой продвинутой комплектации вам прийдётся отдать и вовсе более 3 000 долларов. Ну а релиз новинок ожидается уже 21 мая, так что ждать осталось совсем не долго.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: