Домой Гаджеты Смартфоны Galaxy A52 и...

Смартфоны Galaxy A52 и A72 вскоре посетят рынок

На данный момент времени известно уже практически все относительно реальных технических возможностей нового флагмана от компании Samsung в лице текущего Galaxy S21 Ultra, так что теперь настало время более бюджетного и доступного для максимального количества пользователей сегмента Galaxy A-устройств. Вот и сегодня появились довольно интересные и полноформатные утечки относительно реальных технических характеристик и возможностей новых устройств Galaxy A52 и A72, которые должны выйти уже в самое ближайшее время, и которые должны стать чем-то действительно удивительным и необычным для большинства подобных устройств в этом производительном сегменте.

Кроме того, модели Galaxy A52 и Galaxy A72 представляют собой полноценную возможность привлечь дополнительное количество покупателей и поклонников компании Samsung, поскольку будут скрывать в себе достаточно показательную мощность нового чипа Qualcomm Snapdragon 720G с полноценным 5G-модулем. Известно также, что оба устройства выйдут с достаточно высокой степенью прочности и устойчивости к влаге, благодаря наличию рейтинга IP67, что определенно делает честь компании Samsung. Что касается камер, то как минимум для модели Galaxy A72 подтверждено наличие нового сенсора на 64 МП, что также является действительно показательным моментом относительно его возможностей в сфере мобильной фотографии.

Можно предположить, что и более младшая модель Galaxy A52 не упадет в грязь лицом, однако тут, как водится, остается лишь дожидаться конкретных известий относительно намерений самой компании. Стоит отметить тот факт, что сейчас Samsung подготавливает соответствующий анонс этих двух устройств.

Некоторая часть инсайдеров полагает, что у Samsung могут быть определенные технические проблемы с тем, чтобы представить своим пользователям и поклонникам как можно более работоспособные и беспроблемные в отношении своего программного обеспечения мобильные устройства, однако вместе с тем можно указать на тот факт, что Galaxy A52 и Galaxy A72 будут обладать некоторыми дополнительными аспектами технического характера в отношении привнесения новых процессорных возможностей.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: