Домой Гаджеты Смартфоны Pixel 4a и...

Смартфоны Pixel 4a и Pixel 5 5G вскоре появятся в стане AT&T

Сегодня появились новые сведения относительно деталей релиза новых устройств от Google в лице Pixel 5 и Pixel 4a, каждая из которых обладает полноценным 5G-функционалом и сопутствующими возможностями. Стоит отметить тот факт, что речь идет именно о деталях возможности приобретения данных устройств от поставщика AT&T, являющийся одним из крупнейших провайдеров мобильной и интернет-связи в США, что выгодно отличает от его многих других конкурентов. В частности, Pixel 4a и Pixel 5 5G уже сейчас стали довольно узнаваемыми и необычными моделями, а потому вряд ли стоит удивляться тому, что многие пользователи присматриваются к возможности их заказа через сервисы AT&T.

Стоит, в первую очередь, отметить тот факт, что пользователю из США вовсе необязательно приобретать эти два смартфона именно от поставщика AT&T – вместо этого он совершенно спокойно может осуществить покупку непосредственно от компании Google. Однако в возможности приобретения Pixel 4a и Pixel 5 5G от поставщика связи AT&T кроется немало интересных и даже можно сказать выгодных моментов. К примеру, заинтересованный в покупке пользователь может взять 30-месячную рассрочку на любое из устройств, платя в среднем 15 долларов США в месяц, причем в эту сумму входит не только оплата за само устройство, но также доступ к некоторым дополнительным сервисам и возможностями от AT&T, а также от Google.

В частности, стало известно о том, что при выборе такого варианта оформления заказа, пользователю предлагаются некоторые премиальные возможности интернет-сервиса Google Fi, хотя ему все еще предстоит выбрать определенный тариф и программу использования данного сервиса, помимо всего прочего относительно этого.

Смартфоны Pixel 4a и Pixel 5 представляют собой нечто действительно потрясающее и привлекательное, причем как в сегменте современных 5G-устройств, так и в отношении правильного подбора характеристик. Смартфон Pixel 4a в этом контексте представляет собой по-особенному интересный формат, поскольку при его выборе в сфере услуг и товаров AT&T пользователи также могут рассчитывать на получение некоторых дополнительных аксессуаров, хотя пока что еще не вполне понятно, о каких именно аксессуарах идет речь.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: