Домой Гаджеты Стали известны подробности о...

Стали известны подробности о дисплее OnePlus Nord N100

Компания OnePlus в отношении своих собственных мобильных устройств обычно исповедует действительно точный подход, когда дело касается предоставления какой бы то ни было информации относительно технических характеристик устройств – однако в случае с новой моделью смартфона OnePlus Nord N100 все обстоит несколько более интересным и запутанным образом. Потому как сегодня команда инсайдеров с нескольких авторитетных интернет-порталов, анализирующих последние Android-разработки, представила новую информацию относительно реальных технических характеристик и особенностей дисплей новой модели Nord, которая ранее светилась во множестве источников.

Дело в том, что несмотря на ранние обещания руководства компании OnePlus, а также ее команды разработки относительно массового внедрения дисплеев с поддержкой вертикальной развертки от 90 до 144 Гц в свои новые мобильные устройства, текущее состояние дел компании явно указывает на то, что далеко не все устройства так или иначе вообще получат такую поддержку. В отношении конкретно модели Nord N100 можно сказать, что изначально она вообще презентовалась в качестве довольно стандартной модели устройства с 60 Гц дисплея, но сейчас команда талантливых инсайдеров опровергла эту информацию, фактически заверив пользователей в том, что им стоит ожидать поддержки 90 Гц развертки дисплея.

И это уже является более-менее многообещающей информацией, поскольку ранее сама компания OnePlus так и не смогла предоставить сколь-нибудь окончательный и официальный вариант данной технической характеристики – скорее всего ввиду некоторых неполадок на серверной стороне официальной страницы модели на сайте компании.

Впрочем, модель OnePlus Nord N100 была разработана специально для релиза на территории США, чей рынок уже давно ожидал нечто подобного – оригинальная модель изначально вышла исключительно на территории Китая. Теперь остается лишь надеяться на то, что по своему балансу технических характеристик и стоимости новая модель сможет угодить как можно большему числу потенциально заинтересованных в покупке пользователей. Не говоря уже о том, что OnePlus наверняка подготовит соответствующий набор аксессуаров для модели.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: