Домой Технологии Впечатляющий и новаторский Honor...

Впечатляющий и новаторский Honor Magic 4 может появиться за пределами Китая

Вчера технический гигант Honor анонсировал свой последний на данный момент флагманский смартфон в лице Magic 4, который совершенствует общий шаблон, заложенный его предшественником, Magic 3. Однако по большей части все те нововведения, которые компания внедрила в Magic 3, многие пользователи увидят впервые именно в Magic 4, ведь первый, несмотря на обещание глобального развёртывания, никогда официально не покидал Китай. И согласно словам компании, это было связано с проблемами роста, возникшими после выхода из тени Huawei после их «разлуки», вызванной санкциями.

Однако же в этом году Honor утверждает, что на этот раз дела пойдут куда лучше, и мы действительно сможем увидеть данную новинку где-то за пределами Китая. И если углубляться в подробности, то новый Magic 4 наряду с Magic 4 Pro позиционируются как телефоны, эквивалентные Samsung Galaxy S22. Производитель надеется на то, что вы оцените огромное множество функций, которые компания добавила в эти устройства в надежде заставить вас переключиться именно на смартфоны собственного производства. И кстати, модель Pro имеет такой список характеристик, который, по крайней мере, на бумаге, заставит вас дважды подумать о том, куда именно стоит вложить свои деньги.

Таким образом оба устройства поставляются с 6,81-дюймовым дисплеем LTPO (Gen 3), обладающим адаптивной частотой обновления 120 Гц, а также разрешением 1224x 2664 и плотностью пикселей 430 ppi. И да, за счёт этой самой плотности и разрешения дисплей Magic 4 выглядит более проигрышно по сравнению с эквивалентом Pro — 1312×2848 при 460 ppi. В любом случае, оба смартфона предлагают яркость подсветки в 1,000 нит, затемнение с широтно-импульсной модуляцией 1920 Гц, HDR10+ и 100-процентный цветовой диапазон DCI-P3. Компания заявляет, что преимущества LTPO по сравнению с OLED включают в себя куда более эффективное использование энергии, лучший контроль частоты обновления, а также снижение нагрузки на глаза пользователей. Нельзя не отметить и того, что Honor также добавляет огромное множество датчиков в свою камеру под брендом Eye of Muse. И при этом оба смартфона получают две 50-мегапиксельные камеры. Широкоугольный объектив f/1,8 расположен напротив сверхширокоугольного объектива f/2,2 с полем зрения 122 градуса.

Более дорогое устройство также оснащено датчиком глубины 8×8, который помогает сфокусироваться и улучшить качество изображения. Объединяет оба устройства и то, что они оснащены процессором Snapdragon 8 Gen 1, тем же 4-нанометровым чипом 5G, который вы найдете внутри Galaxy S22. Оба также поставляются с графическим процессором Adreno 730 и 8 или же 12 гигабайтами оперативной памяти на выбор, в то время как варианты хранилища включают в себя 128, 256 или же 512 гигабайт у Magic 4 и 256 или 512 гигабайт в случае с версией Pro. И кстати, в смартфоне даже находится специальный «чип безопасности», предназначенный для хранения биометрических данных, паролей и платёжных данных, хотя неясно, какую безопасность он предлагает по сравнению с тем, что уже обещает Qualcomm.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: