Домой Гаджеты Умная камера Ring Floodlight...

Умная камера Ring Floodlight Cam Wired Pro удивляет своими возможностями

Компания Ring широко известна своими действительно необычными и многофункциональными камерами умного типа, которые уже давно нашли себе широкое применение в различных сферах безопасности, начиная от обеспечения охраны офисных помещений и заканчивая применением в рамках более комплексных систем по защите жилых домов и квартир. Вот и сегодня специалисты компании представили новую модель такой умной камеры под названием Ring Floodlight Cam Wired Pro, которая представляет собой нечто действительно интересное и необычное относительно своих внутренних, автоматических возможностей – они были названы так в связи с использованием уникального искусственного интеллекта.

Прежде всего стоит указать на тот факт, что умная камера Ring Floodlight Cam Wired Pro представляет собой такую умную камеру, которая не только может определять источник шума и движения в непосредственной близости вокруг себя, но также достаточно точно измерять расстояние до этого источника, что выгодно отличает ее от множества других камер подобного типа – в том числе в рамках линейки Ring. Кроме того, за счет использования нового типа искусственного интеллекта, инженеры и разработчики Ring сумели интегрировать некоторые новые возможности для данной камеры – в частности, систему распознавания ложных тревог.

Проще говоря, новая камера может на самостоятельной основе определять, стоит ли поднимать шум из-за обнаруженного источника шума или движения в том случае, если он представляет собой нечто случайное – порыв ветра или же проходящее мимо животное. В этих и некоторых других случаях камера может самостоятельно принять решение о том, чтобы не поднимать тревогу, однако, конечно, сам пользователь может настроить этот параметр.

Камера Ring Floodlight Cam Wired Pro уже доступна для заказа с официальной страницы магазина Ring по цене в 250 долларов США – нельзя сказать, что такая цена является уж слишком высокой, поскольку многие аналогичные предложения отличаются еще более высокой стоимостью, однако часть поклонников и пользователей камер Ring полагает, что компания могла бы сделать свою ценовую политику чуть более интересной в долгосрочной перспективе.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: