Домой Гаджеты Зарядные устройства Apple могут...

Зарядные устройства Apple могут стать легче и компактнее

Компания Apple не так давно весьма сильно удивила – и в некоторой степени расстроила – своих поклонников и пользователей своими новостями о том, что намеревается отказаться от поставок своего фирменного зарядного устройства в комплекте с новыми мобильными устройствами. Разумеется, такой подход можно и нужно рассматривать в качестве своего рода акции по снижении стоимости самих смартфонов Apple, однако, в той же мере, это явно указывает на то, что зарядки Apple будут меняться. Вот и сегодня появились некоторые подробности-предположения от небезызвестного инсайдера Минг Чи Куо о том, в каком направлении может пойти развитие зарядных устройств от компании.

Прежде всего стоит прояснить тот немаловажный момент, что у Apple в планах уже некоторое время в самом деле просматривался вариант перехода на концептуально иной уровень химико-физических характеристик своих зарядных устройств, чтобы сделать их одновременно легче и компактнее. Вот и сегодня появились некоторые интересные сведения о том, что компания Apple собирается переходить на так называемые GaN-зарядки – а точнее, на нитрий-галлиевые зарядки – которые и позволяют добиться указанных двух целей и задач.

Новости об этом появились вскоре после того, как компания отметила и подтвердила наличие нового контрактного соглашения с ирландской энергетической компанией Navitas Semiconductor, а также об этом рассказал инсайдерский интернет-портал DigiTimes, который сумел проникнуть за завесу тайны и обнаружить некоторые действительно интересные корреляции. С другой стороны, есть вероятность того, что в дальнейшем компания присмотрится к некоторым более удивительным вещам и аспектам по улучшению своих зарядок.

Фирменные зарядные устройства Apple, разумеется, обладают своим шармом и могут предложить нечто действительно уникальное по многим аспектам, однако их непременно необходимо сделать более легкими и компактными, чтобы предоставить всем пользователям более легкую и удобную возможность взаимодействия с ними. А также для того, чтобы дополнительно снизить стоимость своих новых мобильных устройств, которые явно не откажутся от того, чтобы заиметь в качестве “партнера” действительно многофункциональную зарядку.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: