Домой Интернет Plex осуществляет тесную интеграцию...

Plex осуществляет тесную интеграцию с платформой Apple TV

Стриминговый сервис Plex в большей степени, конечно, представляет собой нечто отдельного приложения по предоставлению пользователям возможности проигрывания их собственного видеоконтента, который они ранее сохранили на своем жестком диске или любом другом носителе информации. Стоит отметить тот факт, что Plex обладает и некоторыми дополнительными моментами в этом отношении, поскольку предлагает пользователям полноценную возможность сохранять некоторые дополнительные разделы и категории контента и удобно сортировать их на разных устройствах – а теперь была добавлена поддержка интеграции с приложением Apple TV, что немало радует.

Оказалось, что стриминговая платформа Plex в большей степени ориентирована на то, чтобы предложить своим пользователям некоторые дополнительные варианты относительно сохранения их собственного контента, в том числе и посредством приложения Apple TV – теперь пользователи могут быть показательным и удобным образом работать с различным контентом и осуществлять это на действительно глобальном уровне. Кроме того, со стороны Apple все так же сохраняется возможность сортировать и оптимизировать тот или иной контент по своему усмотрению, хотя пока что еще не вполне понятно, по какому сценарию яблочная компания пойдет в этом смысле.

Имеется также и одно важное ограничение – пользователи могут проигрывать только тот Plex-контент при помощи Apple TV-устройства и платформы, которые сама Apple выберет в качестве наиболее подходящих, так что за пользователем останется лишь право переключаться между отдельными вариантами и категориями такого разрешенного и допущенного к просмотру контента.

Как бы там ни было, а на данный момент времени можно предположить, что у руководства компании Plex наверняка имеются свои особенные планы относительно реализации подобного типа проектов – тем более, что более плотная и масштабная интеграция с Apple TV-платформой позволит привлечь еще больше внимания к самой платформе Plex. Остается лишь дожидаться последующих действий компании и ее окончательного решения относительно того, что именно стоит делать в дальнейшем, чтобы все прошло как можно более гладким образом.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: