Домой Смартфоны Новый смартфон Oppo будет...

Новый смартфон Oppo будет иметь самую быструю беспроводную зарядку

Смартфоны компании OnePlus любят по всему миру, ведь производитель действительно предлагает за свои деньги очень продвинутые и технологичные устройства. Однако всё-же телефоны этого бренда имеют, а точнее до недавнего времени имели, один минус. Суть в том, что компания никак не хотела внедрять в свои смартфоны беспроводную зарядку, но уже в следующем флагмане она наконец-то появится. И в целом все этому радуются, так как будет она крайне быстрой – скорость составит 30 Вт. Но внезапно для всех, вчера решила выступить и дочерняя компания OnePlus – Oppo.

И как уже многие отмечают, она умудрилась сделать действительно дерзкий шаг, предложив миру нечто чуть более привлекательное и интересное. Если быть более конкретным, то совсем недавно анонсированный смартфон Reno Ace 2 на самом деле оказался первым в мире телефоном, который в свою очередь поддерживает беспроводную зарядку со скоростью 40 Вт, которая называется AirVOOC. В том же случае, если вам прежде всего важны именно цифры, то скорей всего вы будете рады тому, что аккумулятор Reno Ace 2 на 4 000 мАч может быть полностью заряжен беспроводным способом всего за 56 минут.

Однако это ещё не всё, ведь новинка также поддерживает и невероятно быструю проводную зарядку, которая называется Oppo 65 Вт SuperVOOC 2.0. И если вы будете иметь соответствующее зарядное устройство, то ваш телефон будет полностью заряжен всего до 30 минут, что так же впечатляет. Помимо всего вышеперечисленного, компания подтвердила слухи и о том, что Reno Ace 2 будет поддерживать и обратную беспроводную зарядку, мощностью в 10 Вт, что пригодиться многим, у кого в дороге внезапно, например, разрядятся беспроводные наушники. Так или иначе, вы всё-же можете сказать, что разработка от Vivo, Super FlashCharge 60W, способна заряжать смартфон беспроводным способом ещё быстрей, и в целом вы будете правы.

Однако всё дело в том, что смартфон, который поддерживает Super FlashCharge 60W на данный момент существует лишь на бумаге, и толком не ясно, когда же именно он выйдет. Но если же говорить про Reno Ace 2, то мы с вами знаем о нём уже практически всё, начиная от характеристик, и заканчивая датой релиза – 20 апреля. Да и в целом, даже без учёта быстрой беспроводной зарядки AirVOOC, Reno Ace 2 явно будет крайне хорошим и востребованным смартфоном, ведь он будет иметь 6,5-дюймовый AMOLED дисплей с разрешением FHD+ и частотой обновления в 90 Гц, процессор Snapdragon 865, поддержкой HDR10+, стереодинамиками Dolby Atmos и так далее. Ну а попросят у нас за всё это чуда от 570 до 650 долларов, в зависимости от желаемого объёма памяти.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: