Домой Технологии В сеть попала информация...

В сеть попала информация о новом Surface Go 2020

Surface Go от Microsoft является крайне интересным устройством, которое превосходно подходит как для работы, не требующей наличия передового железа, так и для развлечений, по типу просмотра фильмов, фотографий, использования социальных сетей и не только. И вот, для всех поклонников вышеуказанных планшетов, наконец-то, появилась радостная новость, заключающаяся в том, что наконец-то в сеть просочилась информация о грядущем преемнике текущей модели Surface Go.

Таким образом, если верить изданию Windows Central, новая версия Surface Go 2020 года будет иметь всем уже привычный форм-фактор, несмотря на который девайс обзаведётся большим, 10,5-дюймовым экраном, что в сравнении с уже имеющимся 10-дюймовым будет вполне заметно, но не сильно. Ну и раз уж Microsoft увеличит размер дисплея, то улучшено будет и его разрешение, которое будет составлять 1920×1280 вместо 1800×1200. Процессор новинки тоже призван порадовать поклонников, ведь нам с вами будет предложено купить версию с чипом от Intel, а именно с Pentium Gold, который имеет тактовую частоту в 1,7 ГГц и поддержку LTE, что для многих будет плюсом, ведь отныне для наличия последнего вам не обязательно покупать версию Surface Pro.

И если же всё вышеуказанное вас порадовало, то все остальные характеристики навряд-ли вас удивят, так как они по большей части очень сильно похожи на то, которыми обладает Surface Go 2018 года выпуска. Минимально производительный чип, который вы сможете приобрести, будет точно так же произведён Intel – Pentium Gold 1,7 ГГц. Минимальный объём памяти составит 64 гигабайта, в то время как оперативная память будет представлена модулем на 4 гигабайта. Ну а в том же случае, если вам этого будет недостаточно, то вы сможете доплатить 100 долларов, за которые вы получите новый Surface уже с 8 гигабайтами оперативной памяти и 128 гигабайтами SSD. В качестве процессора же в таком случае будет выступать Core m3 от всё той же Intel. Ну и в конце-концов – цена. Она вполне приятная – 399 долларов. То есть ровно столько же, сколько стоит и прошлое поколение. Ну а более продвинутая модель обойдётся нам с вами соответственно в 499 долларов, что также довольно терпимо. Дата релиза на данный момент остаётся неизвестной.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: