Домой Технологии Для GoPro Hero 8...

Для GoPro Hero 8 вышел самый полезный аксессуар

Как бы вы не относились к такой компании, как GoPro, невозможно отрицать тот факт, что данная фирма на сегодняшний день является одним из ведущих производителей экшн-камер, а так же в небольшой степени и дронов. И если же говорить об одной из самых популярных камер компании, Hero 8, то в первую очередь стоит сказать, что её популярность более чем заслужена. И в целом Hero 8 является довольно самодостаточной камерой, однако невозможно отрицать и то, что даже столь качественную и профессиональную камеру можно улучшить за счёт приобретения для неё дополнительных аксессуаров.

И одним из самых лучших на сегодняшний день является совсем недавно выпущеный Media Mod. Такое с дополнительными аксессуарами бывает довольно-таки редко, однако Media Mod сразу же после своего релиза сумел стать самым настоящим бестселлером, ведь он добавляет вашей камере Hero 8 несколько крайне необходимых функций, которые позволят вам проявлять себя в вашей сфере деятельности максимально продуктивно и профессионально. В качестве примера стоит указать, что Media Mod имеет выделенный микрофон, выход HDMI, 3,5 мм разъём для подключения к нему более профессионального микрофона, USB-C для зарядки и передачи информации и так далее.

Из преимуществ Media Mod для Hero 8 стоит так же отметить и то, что при помощи данного аксессуара вы можете очень просто вставлять и вытаскивать карту памяти. Эргономика же Media Mod сделана таким образом, чтобы использовать его было максимально удобно и комфортно. Вы не испытаете никаких проблем, если захотите установить Hero 8 на какую-либо поверхность, или если же решите снимать прямо с рук. И кстати, если же вы захотите снимать на Hero 8 с рук при помощи Media Mod, то итоговая картинка получится крайне плавной, ведь в самой камере установлена невероятно хорошая оптическая стабилизация, которая показывает себя ещё лучше, когда она работает в паре с Media Mod.

И да, при помощи данного аксессуара можно без каких бы то ни было проблем вести как спокойную и размеренную съёмку, так и снимать какие-то моменты, наполненные действиями, ведь, опять же, с Media Mod стабилизация показывает себя ещё лучше, а так же этот аксессуар крепится к вашей Hero 8 невероятно крепко, так что во время бега, езды или другого вида активности вы можете не переживать насчёт того, что ваша камера вырвется из крепления и упадёт. Помимо всего вышеперечисленного также стоит сказать, что Media Mod даже с закреплённой в него камерой является невероятно компактным аксессуаром, так что данная конструкция без особых проблем сможет поместиться даже в карман. В общем, в новом Media Mod нет по большому счёту ничего необычного, что могло бы его сильно отличать от своих предшественников. Ну а цена точно так же остаётся примерно на том же уровне – 80 долларов.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: