Домой Интернет Anchor добавляет автоматическую конвертацию...

Anchor добавляет автоматическую конвертацию видео в аудио

Одно из наиболее многофункциональных и удобных приложений для создания подкастов Anchor на текущий момент является также одним из наиболее используемых в принципе – необходимость социального дистанцирования ввиду угрозы коронавируса заставила многие каналы перейти на формат удаленных интервью и подкастов, что сделало подобные приложения как никогда актуальными. Однако часто у контент-создателей возникает необходимость тем или иным образом конвертировать видеоподкаст в аудио-файл без потери качества, что чаще всего требует некоторых навыков и времени – именно поэтому Anchor представила новую полезную функцию автоматической конвертации видео в аудио.

Автоматической она называется чисто номинально, поскольку не предполагает никаких сторонних действий со стороны пользователя в этом процессе – но ему все еще надо самостоятельно загрузить необходимый для конвертации видеофайл подкаста в систему Anchor, после чего нажать на кнопку конвертации. Стало известно о том, что программа теперь автоматически конвертирует те или иные видеофайлы в наиболее подходящие для них аудио-форматы, хотя сам пользователь может без труда вручную настроить этот момент.

Стоит отметить тот факт, что для большинства контент-мейкеров в текущее время приходится прибегать к достаточно неудобным вариантам по конвертации видеоподкастов и аналогичных файлов, так что новое обновление Anchor стало как никогда актуальным. При этом приложение обзавелось полноценной поддержкой и даже интеграцией с наиболее крупными приложениями для видеосвязи, например Google Meet, Zoom и Facebook Messenger, что играет действительно важную роль в правильной и быстрой конвертации видеоконтента в аудио-формат.

Как бы там ни было, на текущий момент времени остается лишь дожидаться пользовательских реакций и отзывов относительно удельного уровня работоспособности данной функции. Стоит отметить тот факт, что ранее компания Anchor стремилась преподнести и некоторые другие полезные сюрпризы из числа новых, однако пока что решила следовать последовательному добавлению новых возможностей, чтобы не допустить каких-либо проблем с оптимизацией.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: