Домой Технологии Под покровительством Motorola выйдут...

Под покровительством Motorola выйдут новые умные часы от eBuyNow

eBuyNow, канадская компания в начале прошлого года выпустила свои собственные умные часы под названием Moto 360. Поступили они в продажу же они, как нетрудно догадаться из названия, только после подписания лицензионного соглашения с Motorola. Однако чего никто не мог ожидать, так это того, что данное соглашение будет расширяться, и новые шаги в данном направлении будут сделаны уже в конце текущего года, ведь поступила информация, согласно которой в продаже уже в конце 2020 появятся новые лицензированные устройства бренда, которые в свою очередь будут работать на базе операционной системы от Google — Wear OS.

И да, следующие часы точно также будут выпущены под покровительством бренда Moto. Данная информация была взята из опубликованной презентации компании для инвесторов от 9 февраля 2021 года. Покупатели нового Moto 360 уже сейчас знают о существовании eBuyNow, но они явно не в курсе того, что в настоящее время происходит её слияние с Motorola. Сама компания комментирует это следующим образом: «CE Brands Inc и eBuyNow eCommerce Ltd заключили обязательное соглашение об объединении, в результате которого CE Brands Inc принимает на себя операции и активы eBuyNow eCommerce Ltd».

В связи с этим уже сейчас в сети появилась официальная дорожная карта всех грядущих проектов компании, в которой на 2021 год указан выпуск «Умных часов Moto G», которые можно будет купить уже в июне, в то время как в июле в продажу поступят «Moto Watch» и «Moto One». Данные умные часы Moto G, названные в честь линейки телефонов компании, будут практически полностью идентичны нынешней модели Moto 360.

И тем не менее, если всё-же говорить про различия, то стоит отметить, что они будут доступны как в белом, так и в серебристом корпусе, в то время как вращающаяся заводная головка с двумя плоскими кнопками на правой стороне будет отсутствовать. Название предполагает, что это будет более доступное предложение, нежели прошлогодний предшественник. В то же время название показывает и то, что лицензионное соглашение с брендом Motorola действительно расширилось. Ещё официально неизвестно, какие именно характеристики получит данное устройство, однако если же довериться слухам, то работать Moto G будут на базе процессора Snapdragon Wear 4100 в совокупности с 1 гигабайтом оперативной памяти. Так что в том случае, если вы уже задумывались о приобретении Moto 360, то лучше вам стоит подождать и взять себе Moto G, ожидать которых ещё не так уж и долго.

Источник9to5google

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: