Домой Технологии Garmin представила свои лучшие...

Garmin представила свои лучшие умные часы для спорта

В том самом случае, если вам нужно одно из носимых устройств от Garmin, которое бы «кричало о приключениях», то линейка Fenix является именно тем, что вам как раз таки нужно. За последние 10 лет линейка мультиспортивных умных-часов компании премиум-класса значительно расширилась, и в новой, уже 7-й по счёту серии появилось несколько новых фишек и возможностей, которые явно порадуют своих владельцев. В частности, начать следует с того, что свежая линейка Fenix ​​7 отныне будет включать сенсорные экраны.

Это в свою очередь некоторым пользователям может показаться странным упущением, ведь при занятии спортом, как правило, некоторые используют перчатки, активно потеют, а также передают вибрацию от своих движений на устройство — всё это может нанести ущерб сенсорному экрану. Таким образом, будет довольно-таки интересно посмотреть на то, насколько же устройство будет отзывчиво в условиях активных тренировок. В любом случае стоит учитывать тот факт, что некоторые другие часы от Garmin, такие, как представители линейки Venu и VivoActive, уже некоторое время имеют сенсорные экраны, так что это не первый подобный случай для компании.

Также упомянуть следует и то, что ещё одним, не менее важным и полезным дополнением является то, что часы включают в себя новый мульти-светодиодный фонарик, который может пригодиться во время походов или пробежек ранним утром или поздним вечером. Данное нововведение является весьма полезным ещё и по той причине, что за счёт этого самого света водители различных транспортных средств, например, велосипедов, могут быть предупреждены о вашем присутствии и направлении движения. И да, как и обычно, устройства линейки Fenix ​​выпускается сразу в трёх различных моделях и размерах: 7S, 7, а также 7X премиум-класса с размерами 42, 47 и 51 мм соответственно.

Все они имеют возможность зарядки от солнечной энергии. Но и это ещё не всё, ведь согласно заявлению Garmin, новый корпус включает в себя большую площадь поверхности экрана, что может удвоить «прирост» солнечной энергии по сравнению с линейкой Fenix ​​6. Данный инженерный ход потенциально увеличивает общее время между зарядками до пяти недель, что довольно впечатляет для умных часов подобного размера. Как бы то ни было, помимо аппаратных изменений, в новом модельном ряде Fenix присутствует и несколько новых продвинутых режимов обучения. К ним относятся такие, как выносливость в реальном времени, визуальный прогноз гонки, рекомендации по времени восстановления, а также более привычные многим ежедневные предложения по тренировкам.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: