Домой Смартфоны Samsung увеличила срок возврата...

Samsung увеличила срок возврата складных смартфонов до 3 месяцев

Складные смартфоны хоть уже и не являются чем-то невероятным, ведь они уже не первый год находятся в продаже, всё-же они даже сейчас являются крайне странными и спорными в глазах массового потребителя. Мало кто уверен в том, что ему нужен такой смартфон. И естественно, никто не хочет потратить действительно огромные деньги на подобный телефон, но в итоге разочароваться или понять, что он не нужен. И именно поэтому южнокорейская корпорация Samsung решила дать всем нам возможность выяснить, подходят ли нам его складные смартфоны.

Делается это путём увеличения срока их возврата вплоть до трёх месяцев. Технический гигант уже сейчас полноценно запустил программу под названием «Купи и попробуй» для Galaxy Z Flip 5G и Galaxy Z Fold 2 5G, которая дает всем купившим 100 дней вместо для того 14, чтобы решить, хотите ли вы сохранить, либо же вернуть устройство. И конечно, вам никто не даст телефон просто так. Вам в любом случае сначала придется купить его, чтобы понять, нужен ли он вам. Радует, кстати, и то, что их цены на названные выше смартфоны, по крайней мере сейчас, немного ниже, нежели на момент запуска.

К примеру большой, планшетоподобный Galaxy Z Fold 2 обойдется вам в 1,450 долларов, в то время как Galaxy Z Flip 5G совсем недавно получил снижение цены, и теперь имеет стартовую цену в 1,200 долларов, что ни может не радовать. Да, оба смартфона в прошлом году продавались довольно-таки неплохо, даже несмотря на глобальную пандемию. Таким образом в отчёте о прибылях и убытках компании за третий квартал прошлого года было указано, что продажи в рамках мобильного подразделения Samsung выросли на 51 процент по сравнению с тем же периодом 2019 года. Данный результат компания связывает с выпуском последних флагманских устройств, в том числе и Galaxy Z Fold 2.

И тем не менее, тот факт, что компания Samsung впервые за свою практику предлагает подобную программу для мобильных устройств, что означает, что компания и в самом деле активно прилагает большие усилия для того, чтобы продавать свои складные устройства куда большему количеству людей. Но в конце концов, невозможно спорить с тем фактом, что складные телефоны именно от Samsung являются далеко не самыми дешёвыми смартфонами для покупки, да и к тому же начальные проблемы компании с запуском самого первого Galaxy Z Fold всё ещё не могут забыться потенциальными покупателями, в связи с чем отпугивают потенциальных клиентов от приобретения и своеобразного инвестирования устройств такого типа.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: