Домой Интернет Белый Дом использует приложения...

Белый Дом использует приложения для знакомств с целью популяризации вакцинации

Администрация действующего президента США Джо Байдена, столкнувшись с несколько более низкими показателями желания населения вакцинироваться, чем этого ожидалось изначально, решило сегодня переменить свою стратегию по популяризации вакцинации как таковой. В частности, администрация Байдена предприняла новый проект, согласно которому в большинстве наиболее популярных и востребованных приложений для соцсетей и знакомств будут добавлены некоторые дополнительные возможности и эксклюзивные функции для тех пользователей, которые уже успели вакцинироваться против коронавируса нового типа на территории США.

В частности, сегодня стало известно о том, что в ряде наиболее популярных социальных приложений и приложений для знакомств – таких как Badoo, Tinder, Hinge, Plenty of Fish и Match – будет добавлен специальный значок, который будет демонстрировать в профиле пользователя статус его как вакцинированного человека. Что касается дополнительных функций, то пока что инициатива администрации президента США только рассматривается со стороны самих разработчиков, однако, помимо всего прочего, известен тот факт, что вакцинированные пользователи при осуществлении поиска, к примеру, смогут отфильтровать его так, что им будут попадаться предложения познакомиться только с другими вакцинированными пользователями таких приложений.

Становится понятно, что правительство США решило сделать ярко выраженный акцент на социальном элементе своей политики, а потому ожидает, что такой смелый и интересный в своей реализации шаг позволит повысить уровень актуальности и заинтересованности населения США в вакцинации против COVID-19.

Можно сказать, что у американской общественности сейчас наблюдается двоякое отношение к вакцинации как таковой, поскольку одна часть общества предпочитает ориентироваться на вакцинацию как на наиболее верный и безопасный способ защиты от коронавируса нового типа, в то время как другая демонстрирует выраженный скептицизм относительно ее безопасности и релевантности. На данный момент остается лишь дожидаться окончательного решения правительства по поводу развертывания такой стратегии.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: