Домой Интернет Браузер Xbox Edge удивляет...

Браузер Xbox Edge удивляет своими результатами в рамках тестирования

Первые игровые консоли в большинстве своем представляли собой просто-напросто машины для воспроизведения игр и игрового контента – однако можно сказать совершенно точно, что компания Microsoft намеревается уже сейчас полностью поменять отношение пользователей и поклонников игровой экосистемы Xbox к тому, что данная консоль остается просто консолью. Поскольку сегодня стало известно о том, что специальная команда разработчиков и отладчиков Microsoft Xbox выпустила для своей игровой консоли нового поколения новый и специально написанный под нее веб-браузер Xbox Edge, основанный на более современной и актуальной системе Chromium для привлечения новых функций.

Стоит отметить тот факт, что на данный момент времени в данной новой игровой консоли Xbox Series X и S так или иначе присутствует поддержка более старой версии браузера Microsoft Edge, основанной на собственной проприетарной платформе edgeHTML, которая уже успела потерять свою актуальность. Теперь, с целью предоставлениям своим пользователям и игрокам еще более широкого функционала для веб-работы и развлечений, команда разработчиков Microsoft представила первый специально написанный для консолей Xbox браузер Xbox Edge, который может предложить нечто действительно интересное в самом разном направлении своей работы.

Впрочем, на данный момент времени в рамках новой консольной экосистемы проходит внутреннее закрытое тестирование данного браузера, которое совсем скоро станет открытым и доступным для абсолютного большинства пользователей. Стоит указать на тот немаловажный аспект, что ранее команда разработчиков Microsoft так или иначе говорила о своем интересе в направлении такой работы.

Сейчас команда тестировщиков и экспертов из самой компании указывает на то, что новый браузер Xbox Edge работает действительно показательным и качественным образом, хотя ему не помешают некоторые дополнительные обновления в плане своей безопасности – к тому же, пользователи могут быть действительно заинтересованы в том, чтобы воспользоваться некоторыми проприетарными функциями и возможностями относительно нового веб-браузера Xbox Edge.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: