Домой Интернет Cyberpunk 2077 временно удален...

Cyberpunk 2077 временно удален из PlayStation Store

Текущая ситуация вокруг одной из наиболее – а для многих геймеров и наиболее – обсуждаемой и долгожданной игры в лице Cyberpunk 2077 продемонстрировала, что даже в мире виртуальных развлечений вполне себе активно применяются принципы и методы около-обманного обращения с покупателями. Речь идет о том, что буквально сегодня компания Sony решила окончательно убрать данную игру из своего онлайн-магазин игр и приложений PlayStation Store, тем самым как бы подчеркнув, что не намерена сейчас работать с возвратами средств – тем более, что ранее компания открыто заявила, что не намеревается поддерживать разработчиков в их стремлении предоставить возвраты.

Проще говоря, несмотря на то, что сама компания разработчиков CD Projekt RED ранее заявила о том, что всецело поддерживает возвраты Cyberpunk 2077 на консолях Xbox и PlayStation текущего и прошлого поколения – поскольку сама консольная версия игра получилась уж слишком плохо оптимизированной и пестрящей надоедливыми багами – само руководство Microsoft и Sony отказалось поддерживать разработчиков в этом стремлении.

И если в случае с компанией Microsoft все более-менее разрешимо, поскольку она решила все-таки дождаться патчей, не убирая саму игру из своего магазина, то вот в случае с PlayStation все немного печальнее – руководство японской компании теперь насовсем убрало игру из своего магазина, тем самым не только отказавшись принимать заявки на возврат средств, но также не допуская возможности покупки этой игры новыми пользователями. Последний момент, конечно, является действительно рациональным и даже полезным в долгосрочной перспективе, однако его может не хватить для общественности.

Таким образом, японская компания решила временно избавиться от игры Cyberpunk 2077 в своем онлайн-магазине игр и приложений PlayStation Store, предпочитая вначале дождаться необходимых правок и патчей, а уже затем осуществив повторное появление игры к покупке. Стоит отметить, что такое решение едва ли пришлось по вкусу поклонникам и владельцам консолей от Sony, но, с другой стороны, текущее техническое состояние игры на указанной консоли оставляет желать лучшего и появления как можно более эффективных правящих патчей.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: