Домой Интернет Facebook осуществляет интеграцию сервиса...

Facebook осуществляет интеграцию сервиса Google Photos

Социальная сеть Facebook постепенно продолжает развивать свой проект под названием Data Transfer Project, чьей целью является предоставление всем пользователям данной сети легких возможностей по трансферу самой разной информации со своего Facebook-аккаунта на сторонние сервисы и облака. Вот и сегодня стало известно о том, что проект получил очередной этап развития, поскольку Facebook заинтересован в том, чтобы предоставить пользователям нечто вроде собственной экосистемы по передаче разных данных, а потому компания решила создать нечто вроде интеграции соединения с сервисом фотографий Google Photos, чтобы без труда сохранять все фотографии пользователей.

С учетом того, что Facebook так или иначе еще раньше представил своим пользователям возможность сохранять фотографии и прочие файлы на своих серверах, становится понятно, что последующая интеграция в виде Google Photos является вполне себе ожидаемой и логичной. Изначально данная интеграция стала доступной лишь для ограниченного числа пользователей на территории Северной Америки и некоторых европейских стран, но теперь она распространяется на куда более широкую географическую аудиторию, что позволяет компании-разработчику продолжать экспериментировать с различными видами и способами ее последующего улучшения.

Кроме того, Facebook указала в своем недавнем заявлении, что пользователям необходимо самостоятельно настроить эту интеграцию сервиса, зайдя в настройки и подтвердив соединение с сервером – таким образом, они смогут в отдельности настроить объем и качество сохраняемых и передаваемых файлов, наряду со многими другими особенностями и техническими моментами.

Пока что доподлинно неизвестно, какую последующую модель примет данная интеграция, однако сотрудничество между Facebook и Google продолжает крепнуть, а потому можно ожидать действительно интересной реализации проекта по двусторонней интеграции сервисов – если сейчас не происходит то же самое. Facebook обладает действительно большими полномочиями в контексте пользовательских сервисов, а потому, как показывает практика, именно за ее руководство остается последнее слово, нежели чем за пользователями.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: