Домой Смартфоны ZTE выпустила смартфон без...

ZTE выпустила смартфон без видимой фронтальной камеры

Сейчас буквально вся индустрия смартфонов стремится сделать так, чтобы смартфоны избавились от всех мешающих элементов, располагающихся на передней части смартфона. Все стараются сделать так, чтобы передняя часть смартфонов представляла собой исключительно дисплей. И дабы достичь данного результата, технические гиганты постоянно реализуют в своих продуктах всё новые инновации и нововведения, которые и позволяют увеличить площадь дисплея. И если же говорить про такого производителя как ZTE, то в своём новом смартфоне, Axon 20 5G, он реализовал селфи-камеру. Расположенную под дисплеем.

И хоть встроенная под экран 32-мегапиксельная камера не способна похвастаться какой-то революцией в плане съёмки, она всё же и ни в чём не проигрывает селфи-камерам, которые располагаются привычным всем нам образом. Так что в том случае если вы думали, что смартфоны с подэкранной фронтальной камерой будут на неё плохо снимать, то, к счастью, это оказалось не так. И в том случае, если вы хотите подробней узнать о том, как же именно это работает то вы можете уже сейчас посмотреть видео на YouTube с канала JerryRigEverything.

Автор даёт нам более подробное представление касательно того, как же именно работает данная камера в Axon 20 5G, как ZTE на самом деле использует два экрана, которые установлены друг на друга, один маленький, квадратный и с низким разрешением, а второй полноценный поверх первого. И безусловно, если всё-же проводить детальное сравнение, то безусловно фронтальная камера ZTE Axon 20 5G проиграет. Однако, во-первых, данный проигрыш будет незначительным, а во-вторых, стоит понимать, что это устройство первого поколения, которое является одним из первых в своём роде, и уж тем более первым таким смартфоном, выпущенным ZTE.

Так что уже сейчас нет никаких сомнений в отношении того, в каком именно направлении будет развиваться телефонная индустрия в обозримом будущем. И поскольку компании стремятся создать целиком и полностью безрамочный дисплей, который к тому же не будут портить различные вырезы под селфи-камеры, динамики и сканеры отпечатков пальцев, то возможно, если ZTE очень сильно разовьёт данную технологию, именно данная компания будет лидером на данном поприще. И тем не менее, пока-что говорить об этом очень рано — подэкранная фронтальная камера всё-же является сырой технологией, которую предстоит ещё немало времени дорабатывать.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: