Домой Интернет Flipboard обновил функционал Storyboards...

Flipboard обновил функционал Storyboards для пользователей

Новостной агрегатор Flipboard какое-то время тому назад внедрил в свой ежедневный новостной сервис новую функцию под названием Storyboards – сама функция представляет собой нечто вроде собрания тематических новостей относительно разных событий и явлений. Однако в то время функция выполняла преимущественно вспомогательную по отношению к прочим функциям сервиса роль, а потому не могла претендовать на звание полноценно и актуально используемого аспекта агрегатора. Однако сегодня стало известно о том, что Flipboard в самом деле решила улучшить данную функцию и предоставить ей отдельное место на своем портале, с целью улучшить пользовательский опыт.

Storyboards теперь в большей степени представляет собой отдельное направление по использованию новостного агрегатора Flipboard, поскольку отныне содержит в себе много интересных и действительно необычных дополнительных возможностей – к примеру, теперь пользователи могут без труда группировать и составлять собственные списки новостей и новостных материалов, в зависимости от их общей тематики и направления.

Что порадовало еще больше, так это факт того, что теперь пользователи могут создавать собственные Stotryboards-сегменты, тем самым не будучи привязанными к действующим и приоритетным сегментам новостей в агрегаторе – а этой функции раньше действительно не хватало, поскольку иногда наиболее обсуждаемые на портале новости не могли похвастаться столь уж высоким уровнем популярности и интереса среди широкого круга читателей. Пользователи могут обмениваться и делиться своими Storyboard-топиками посредством широкого выбора социальных сетей и связанных с ними инструментов на любой вкус.

Стоит отметить тот факт, что ранее компания-агрегатор Flipboard так или иначе оповещала широкую общественность о своем намерении серьезно переработать функционал и особенности своего сервиса, так что именно сейчас можно пронаблюдать за действующей эволюцией – если все пойдет согласно изначальному плану, то новостной агрегатор Flipboard имеет все шансы стать самым популярным и часто используемым в контексте работы социальных сетей и их инструментов.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: