Домой Технологии Появились первые подробности Galaxy...

Появились первые подробности Galaxy A13 5G

Ещё начиная с прошлого месяца сеть начали наводнять самые различные слухи насчёт характеристик грядущего смартфона от Samsung бюджетной линейки — Galaxy A13 5G. Однако только вчера исторически достоверный аналитик, известный как просто Энтони, поделился через свой Twitter-аккаунт основными характеристиками вышеназванного смартфона. Таким образом мы с вами можем ожидать того, что Samsung Galaxy A13 5G получит 6,48-дюймовую ЖК-панель с разрешением Full HD+.

Также он решил напомнит и о том, что рендеры смартфона, которыми он поделился с общественностью ещё в начале данного месяца, показали, что устройство обзаведётся дисплеем с вырезом в виде капли для фронтальной камеры. И да, если же говорить именно о ней, то насчёт фронтальной камеры пока-что нет никакой информации. Однако это не касается блока камеры основной, который будет включать в себя 50-мегапиксельный основной модуль, 5-мегапиксельный сверхширокоугольный, а также 2-мегапиксельный датчик глубины кадра.

Далее следует упомянуть, что Galaxy A13 5G будет работать под управлением процессора Dimensity 700 5G, о чём стало известно ещё в начале октября. Galaxy A13 5G также сможет похвастаться аккумулятором ёмкостью 5,000 мАч, который также будет поддерживать быструю зарядку 25 Вт. Ну а обеспечит безопасность от посягательств других боковой сканер отпечатков пальцев. Также утверждается, что с большой долей вероятности Galaxy A13 5G будет поставляться в трёх различных вариантах оперативной памяти, а именно на 4, 6 и 8 гигабайт ОЗУ.

Тем временем хранилище ограничится лишь двумя версиями — на 64 и 128 гигабайт. Остальные же детали смартфона пока-что остаются в секрете. Но если говорить о предполагаемой цене, то в прошлом месяце утверждалось, что Galaxy A13 5G может с большой долей вероятности стать самым дешёвым смартфоном от Samsung, обладающим поддержкой 5G. И в новой утечке утверждается, что Galaxy A13 5G может стоить около 249 долларов.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: