Домой Интернет Google тестирует приложение, которое...

Google тестирует приложение, которое платит вам за ходьбу и не только

Никто из нас не любит и не хочет платить за что-либо. Однако это утопия — такого никогда не будет, и мы всегда будем вынуждены платить. И тем не менее, уже присутствуют различные способы и решения, позволяющие не прикладывая никаких особых усилий «достать» немного денег. Одним из таких способов является Google Opinion Rewards — приложение, которое уже довольно-таки давно позволяет пользователям зарабатывать средства на свой счёт в Google Play Store для совершения там покупок, просто-напросто проходя опросы и отвечая на вопросы.

Теперь же данное приложение выходит на новый уровень, ведь Google прямо сейчас испытывает «Task Mate» на территории Индии. И по своей сути, по крайней мере пока-что, это инструмент, «позволяющий людям зарабатывать деньги, выполняя простые задачи на своем смартфоне». На текущий момент Task Mate находится в «раннем доступе», в связи с чем доступ к нему «ограничен избранными тестировщиками» посредством фирменной системы реферальных кодов. Как сообщают пользователи Reddit, вышеуказанное приложение позволяет вам «находить задачи поблизости», «выполнять задачи, чтобы начать зарабатывать», а затем «тратить, либо же обналичивать свои доходы». Последнее же делается путём регистрации и связки своей учётной записи Google с каким-либо поддерживаемым электронным кошельком.

Сами по себе предлагаемые задания компания Google считает довольно-таки «простыми», и они исходят из «опыта работы технического гиганта по всему миру». Они делятся на две категории, а именно на «Сидячие» или «Полевые задания». Причём отдельно стоит отметить, что последний тип парой предлагает вам в качестве задания просто-напросто пройтись пешком определённое время. И это с одной стороны довольно-таки хорошо, что мы по сути можем получить деньги просто при помощи ходьбы, но с другой стороны сейчас далеко не самое лучшее время для того, чтобы мотивировать пользователей ходьбой, ведь вторая волна коронавируса в самом разгаре.

Но в любом случае это очень интересно, и после окончания глобальной пандемии Google Task Mate станут крайне популярным приложением, которое будет не только полезно, но и выгодно пользователям. Уже известно и о том, что компания прямо сейчас собирается внедрить в тестовую версию Task Mate новое задание, в рамках которого пользователи должны будут не просто идти пешком какое-то время, а дойти в какое-то конкретное место. На текущий момент неизвестно, когда именно компания собирается выпустить Task Mate, однако не стоит исключать и такого варианта, что корпорация захочет отложить на некоторое время полномасштабный запуск Task Mate до того момента, пока пандемия коронавируса не уйдёт в прошлое, или хотя-бы не станет менее опасной.

Источник9to5google

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: