Домой Технологии Вы можете установить iOS...

Вы можете установить iOS 15, iPadOS 15 и watchOS 8, но с оговоркой

Никто даже не сомневался в том, что в грядущем обновлении мобильной операционной системы от Apple, iOS 15, нас с вами ждёт много чего интересного и долгожданного. И открытая бета-версия это только подтвердила, ведь уже сейчас было обнаружено много чего, начиная от важных улучшений работы SharePlay и FaceTime, новых режимов фокусировки, улучшений таких приложений, как «Карты» и «Погода», и заканчивая куда более глубокой интеграцией с сообщениями, фотографиями и так далее.

И хотя подавляющее большинство пользователей iPhone решит подождать до момента официального выхода следующей версии операционной системы, всё же те энтузиасты, которые желают попробовать новые возможности уже сейчас, даже несмотря на их, возможно, сырое состояние их готовности, могут проверить установить общедоступную бета-версию iOS 15, которую технический гигант выпустил буквально вчера. Так что если вам достаточно любопытно уже сейчас опробовать некоторые нововведения, что вы согласны установить потенциально нестабильное программное обеспечение, то никто вас не остановит.

Кроме того, следует упомянуть и тот момент, что корпорация Apple также отказалась от общедоступных бета-версий iPadOS 15, которая, к слову, обладает множеством точно таких же функций, что и iOS 15. Похожая ситуация, но не с прекращением, а лишь с задержкой выпуска общедоступной версии операционной системы на раннем этапе касается и watchOS 8. И да, если же вы решите установить прямо сейчас новую бета-версию iOS, то, как и обычно, не забудьте перед самым началом обязательно сделать резервную копию всех своих данных. Если же говорить о совместимости, то установить iOS 15 можно будет на все смартфоны компании, начиная с iPhone 6S, включая даже оба поколения iPhone SE, а также с iPod Touch 7-го поколения.

Ну а всем тем, кто надеется протестировать watchOS 8, в ближайшем будущем также понадобятся часы Apple Watch Series 3, 4, 5 или 6, а также iPhone с установленной бета-версией iOS 15. И в том самом случае, если у вас имеется совместимое оборудование, всё, что вам нужно будет сделать, так это зарегистрироваться в программе бета-тестирования Apple на официальном веб-сайте компании. И всё то время пока ваши устройства будут участвовать в бета-программе, вы будете получать обновления автоматически, когда они будут появляться. Ну а если же вы поиграетесь с предварительной версией операционной системы и решите, что с вас достаточно, то вы сможете вернуться к более старой версии, просто-напросто отменив регистрацию в программе.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: