Домой Технологии Смартфоны OnePlus наконец-то получили...

Смартфоны OnePlus наконец-то получили обновление безопасности

Как известно, крупный производитель смартфонов OnePlus обещает поддержку регулярными обновлениями своих устройств на протяжении как минимум двух лет. И в целом, компания держит своё слово, ведь на днях она выпустила свежее обновление данного типа. Но сперва необходимо упомянуть, что корпорация Google выпустила своё собственное сентябрьское обновление безопасности ещё 7 сентября. И да, OnePlus почему-то припозднилась.

Но так или иначе, справедливо критикуемая за не очень хорошую согласованность обновлений OnePlus всё-таки начала выпуск «сентябрьского» патча. И хоть происходит это аж через несколько недель после Google, всё же хорошо, что данное обновление в конечном итоге прибыло. Таким образом все те устройства компании, которые уже начали постепенно получать последнее обновление, также получили и несколько новых функций. Вдаваясь в подробности, обновление, которое в первую очередь получили такие смартфоны, как OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro, не только включает в себя целый ряд общих исправлений ошибок, повышение стабильность и производительность устройства, но также добавляет совершенно новый режим камеры XPan.

Этот самый режим, к слову, является одной из причин, которая в своё время весьма сильно прославила камеры компании Hasselblad, модуль от которой как раз таки установлен в вышеназванных смартфонах. Так или иначе, пока-что неясно, появится ли данная функция на каких-либо других устройствах компании, которые не сертифицированы Hasselblad, но в любом случае это действительно отличное нововведение для флагманских устройств 2021 года, особенно если учитывать, что добавлено оно было в рамках обновления безопасности.

Источник9to5google

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: