Домой Технологии Anker представила крайне интересные...

Anker представила крайне интересные беспроводные наушники Liberty 3 Pro

Популярный бренд Anker Soundcore, занимающийся производством различного аудио-оборудования, представил обновлённую версию своих флагманских беспроводных наушников — Liberty 3 Pro за 169,99 долларов. И в целом, первым делом в глаза бросается то, что сами наушники, точно также как и их зарядный футляр в виде слайдера, довольно-таки сильно похожи на предшественника в лице Liberty 2 Pro. Но тем не менее всё же следует отметить, что новые наушники на 30 процентов меньше, а также имеют «структуру сброса давления воздуха» на кончиках крыльев, что обеспечивает дополнительный комфорт при использовании.

Также упоминания достойно и то, что компания Anker внесла действительно значительные улучшения в предлагаемые Liberty 3 Pro функции. Дело в том, что в новых наушниках компании присутствует активное шумоподавление, а также система HearID ANC оптимизирована для повышения эффективности и комфорта. Более того, производитель заявляет, что его новый продукт способен контролировать внешний шум, а также «принимает во внимание давление в ушах», за счёт чего уровень шумоподавления автоматически адаптируется к окружающей среде.

Следующим достойным внимания изменением является то, что обновлённая акустическая архитектура с двумя драйверами была усовершенствована, в связи с чем Liberty 3 Pro можно ставить в один ряд с наушниками Sony WF-1000XM4, ведь новинка предлагает улучшенное качество звука благодаря встроенной поддержке кодека LDAC. К слову, даже сейчас существует не так уж и много беспроводных наушников, которые предлагают своим владельцам кодек LDAC. Как бы то ни было, заряжать футляр от наушников можно беспроводным способом, в то время как согласно словам производителя, работать сами наушники от одного полного заряда могут вплоть до шести часов непрерывного воспроизведения со включенным активным шумоподавлением, либо же до восьми с выключенным.

Ну а за счёт футляра вкладыши смогут работать дополнительно 24 или 32 часа соответственно. Также Anker хвастается тем, что за счёт возможности быстрой зарядки новинка сможет обеспечить вам до трёх часов воспроизведения всего-навсего за 15 минут. Продавать же Liberty 3 Pro компания собирается сразу в четырёх различных цветах, а именно в чёрном, белом, серебристом, и фиолетовом. Они, естественно, обладают степенью защиты от влаги и пыли IPX4, а также имеют три различных режима прозрачности.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: