Домой Интернет Microsfot и EAA модифицируют...

Microsfot и EAA модифицируют Microsoft Flight Simulator для обучения молодых пилотов

Сегодня стало известно о том, что так называемая Ассоциация Экспериментальной Авиации – являющейся одной из крупнейших в мире организаций по экспериментальной авиации – выпустила предварительный очерк относительно своего нового учебного проекта для молодых пилотов и всех тех, кто неровно дышит к авиационному делу. Дело в том, что проект крутится вокруг некоторой модификации популярного и даже, можно сказать, легендарного виртуального авиационного симулятора Microsoft Flight Simulator специально для тех пилотов, которые только-только проходят предварительные учебные программы и которые нуждаются в как можно более точной симуляции кабины пилота со всеми вытекающими.

Разумеется, для этого команда специалистов из данной ассоциации обратилась к руководству игровой разработки Microsoft, которая и является владельцем данной игры – последняя заверила ассоциацию в своей надежной и всесторонней поддержке, поскольку видит в этом учебном проекте немалый потенциал, причем не только для непосредственных молодых пилотов, но и для себя.

Как объяснил игровой отдел компании Microsoft, использование авиационного симулятора Microsoft Flight Simulator в целях обучениях настоящих пилотов является не только свидетельством того, что команда разработки проделала огромную работу над передачей реалистичности происходящего вокруг, но также того, что этот симулятор обладает действительно внушительным потенциалом к последующему улучшению. Таким образом, у Microsoft и EAA могут иметься некоторые предварительные договоренности относительно правильного выбора того или иного баланса, по которому пойдет дальнейшее развитие игры относительно своего применения в учебном плане.

С другой стороны, пока что еще сложно сказать, насколько качественной и точной будет окончательная работа по оптимизации Microsoft Flight Simulator, поскольку тут речь идет о необходимости провести некоторые предварительные модульные испытания. Что касается самих специалистов из Ассоциации Экспериментальной Авиации, то они в большей степени ориентируются на достаточно утилитарный подход в этом смысле, и не намереваются погружаться в какие-либо технические детали, если это не пойдет на пользу самим пилотам, естественно.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: