Домой Технологии Часы Garmin теперь могут...

Часы Garmin теперь могут помочь беременным

Хоть на поприще умных часов сейчас сильней всего выделяются два производителя, Apple и Samsung, всё-же на рынке присутствуют и прочие компании, которые точно также пытаются предоставить пользователям как можно более лучший продукт. Одним из таких является Garmin, который решился ещё сильней расширить возможности своих умных часов. Если внести чуть больше конкретики, то компания внедряет в свои часы новые функции, которые позволят отслеживать состояние здоровья женщин.

Упомянутый выше производитель носимых устройств добавил отслеживание беременности в свои умные часы и трекеры активности, тем самым предложив всем будущим мамам как взглянуть на свой «прогресс», так и новые способы, помогающие улучшить своё здоровье до наступления родов. И в целом, нововведение включает в себя достаточно простые функции, такие как «измерение прогресса», то есть срока беременности, на основе установленного вами начального срока. Также непонятно, зачем именно компания добавила это в свои часы, но будущие мамы могут даже сравнить размер своего плода с фруктами и овощами.

Из более полезного следует выделить, что теперь благодаря умным часам от Garmin вы сможете следить за вашей физической формой и самыми различными физиологическими показателями, которые постоянно меняются во время беременности. Также часы производителя способны дать вам возможность настройки оповещений о частоте вашего пульса, контролировать гидратацию, а также замораживать ваши назначенные до беременности тренировки. Вы также сможете установить и индивидуальные напоминания для занятия специальным фитнесом, например, для выполнения упражнений Кегеля.

Благодаря нововведению беременные смогут даже узнавать различные детали, симптомы и так далее, начиная от движения ребенка, и заканчивая уровнем глюкозы в крови. Ну а когда роды приблизятся, вы сможете воспользоваться специальным таймером схваток, для того, чтобы как можно более точно отслеживать предстоящие роды. Отслеживание беременности доступно практически для всех носимых устройств Garmin, и скачать данное фирменное приложение можно в магазине Connect IQ. И ещё кое-что. Перед началом использования вы должны будете активировать новинку через приложение Garmin Connect на своём смартфоне. Так что в том случае, если вы хотите как можно более точно следить за тем, как протекает беременность, то часы от Garmin теперь предлагают для этого пожалуй самую лучшую возможность.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: