Домой Смартфоны В сети появились характеристики...

В сети появились характеристики Galaxy S10 Lite

Ведущие мировые корпорации, которые занимаются созданием телефонов, крайне редко решаются выпустить бюджетные, слегка урезанные версии своих флагманских смартфонов, и именно поэтому они заслуживают как минимум не меньше внимания, чем основные, самые мощные и технологичные устройства. На этот раз более доступным свой смартфон решила сделать корпорация Samsung, ведь по сети уже не в первый раз проходят слухи о том, что данный производитель готовится к релизу Galaxy S10 Lite. И вот, очередная, довольно-таки достоверная утечка выглядит на столько убедительно, на сколько это только возможно, так что уже сейчас можно смело отметать все сомнения касательно возможности появления Lite версии текущего флагмана технического гиганта.

На этот раз новую информацию опубликовало издание WinFuture.de. Таким образом если начинать всё с обсуждения непосредственно характеристик, то следует сказать о том, что Galaxy S10 Lite, который по своей сути должен быть урезанным и упрощённым во всём, на самом деле обзаведётся крайне высококачественным 6,7-дюймовым дисплеем Infinity-O с небольшой дырочкой для фронтальной камеры. И разрешение этого самого экрана составляет 2400×1080 пикселей с соотношением сторон 20:9, что невероятно круто. Уже эти факты дают понять нам то, что хоть Galaxy S10 Lite будет явно хуже своего полноценного собрата, Samsung не собирается делать что-то проходное, низкокачественное и попросту глупое.

Компания по большему счёту не «выдернула из Galaxy S10 некоторые функции и добавила приставку Lite, она скорее создала практически с нуля новый, чуть менее выдающийся по меркам 2019-2020 года, но всё равно превосходный около-флагманский смартфон. И если же вернуться к вопросу о характеристиках, упоминания достоин процессор, который опять же будет от Qualcomm – Snapdragon 855. К счастью для многих, если уже имеющаяся информация в итоге подтвердится, на этот раз компания откажется от использования чипов Exynos. Как бы то ни было, если же вас волнует вопрос памяти устройства, то в Galaxy S10 Lite вы получите 8 гигабайт оперативной памяти, а так же как минимум 128 гигабайт памяти постоянной. Ну и конечно, поддержку карт памяти стандарта microSD никто не отменял, так что вы спокойно сможете расширить объём памяти при необходимости.

Если же вас волнует вопрос камеры, то смартфон обзаведётся основным модулем на 48-мегапикселей (f/2.0) со встроенной фирменной оптической стабилизацией изображения, которая имеет название «tilt-OIS», сверхширокоугольный 12-мегапиксельный модуль (f/2.2), а так же 5-мегапиксельный (f/2.4) для макросъёмки. Фронтальная же камера имеет 32-мегапикселей (f/2.2). Ну а батарея, точно так же как и всё остальное в этом смартфоне, обладает ёмкостью 4500 мАч. При чём присутствует даже поддержка быстрой зарядки при мощности 45 Вт. Это довольно показательный момент, ведь далеко не все современные флагманы имеют вышеуказанную возможность, а тут Ана присутствует в урезанном аппарате. Цена на новый S10 Lite будет составлять около 680 евро, что крайне честно и приятно.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: