Домой Технологии Электрический Hyundai RM20e спорткар...

Электрический Hyundai RM20e спорткар готовится всех удивить

Автомобильный концерн Hyundai сегодня поделился достаточно интересными сведениями относительно своего следующего прототипа гоночного и полностью электрического спорт-кара Hyundai RM20e, основанного на платформе RM20e, которая, в свою очередь, успела уже подарить сегменту экспериментальных гоночных автомобилей такие уникальные модели-прототипы, как RM14, RM15, RM16 и RM19. Стоит отметить тот факт, что интерес компании Hyundai к сегменту полностью электрических автомобилей в последнее время продолжает возрастать и демонстрирует действительно показательный уровень функционала и возможностей далеко за пределами стандартной платформы RM20e.

Сам прототип Hyundai RM20e использует передний привод и супер-современную подвеску, которая была собрана совсем недавно силами команды тестировщиков Hyundai. Полное название модели звучит как Hyundai RM20e Racing Midship Sports Car и обладает показателем мощности в 810 лошадиных сил и показателем оборотов в 708 фунтов-футов, при этом она способна развить скорость от нуля до 62 миль в час всего лишь за 9,88 секунд, что является действительно внушительным показателем при всех прочих условиях.

Команда разработчиков и отладчиков Hyundai демонстрирует, что уже сейчас готова приступить к тестированию своей новой платформы, поскольку ранее она уже проводила множество тестов и испытаний относительно спорт-кара такого типа – хотя сама непосредственная модель RM20e будет представлять собой концептуальную переработку. Можно предположить, что Hyundai также захочет в дальнейшем поэкспериментировать с некоторыми дополнительными особенностями и моментами относительной самой подвески.

Hyundai RM20e обладает действительно уникальным набором характеристик и особенностей, не говоря уже о том, что она может предложить крайне высокую степень надежности при самых критических сценариях и обстоятельствах – по крайней мере, именно так о ней высказывается непосредственно Hyundai. Некоторые эксперты предполагают, что скорее всего Hyundai начнет демонстрировать некоторые нестандартные подходы и методы относительно развития своей линейки, хотя этот момент еще не нашел своей реализации.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: