Домой Интернет Старый дизайн Facebook окончательно...

Старый дизайн Facebook окончательно исчезнет в сентябре

Все мы с вами прекрасно понимаем, что у абсолютно каждой вещи и продукта есть своя ключевая особенность. Иногда это какая-то функция, а иногда это дизайн и визуальный стиль. И если же говорить именно про самые различные сайты и социальные сети, то их визитными карточками и по совместительству отличительными особенностями можно считать то, как выглядит пользовательский интерфейс. Всё в тех же социальных сетях интерфейс и вовсе со временем может стать «частью души» платформы, к которой пользователи будут испытывать особого рода привязанность.

И как раз таки именно из-за подобной привязанности некоторые пользователи парой довольно-таки трудно воспринимают какие-либо визуальные изменения. Ну а в том случае, если вы очень часто пользуетесь Facebook в настольном режиме для ПК, то в таком случае уже совсем скоро, а именно в сентябре, вам может стать в какой-то мере грустно, ведь привычный вам ранее дизайн социальной сети окончательно исчезнет. Как вы вероятней всего знаете, этим летом корпорация совершила переход на новый дизайн и интерфейс, которые выглядят куда более современно и функционально. Но некоторые из пользователей на столько привыкли к прежнему внешнему виду Facebook для ПК, что они даже сейчас используют именно его.

Но уже в сентябре данная возможность будет утеряна — абсолютно все будут вынуждены пользоваться новым дизайном, в чём нет ничего плохого. Новый вариант интерфейса Facebook намного чище, нежели предшественник. Он включает в себя также намного больше «белого пространства», благодаря чему пользоваться социальной сетью хочется дольше. Ну и конечно же, именно с внедрением нового стиля интерфейса одноимённая компания наконец-то реализовала ожидаемый многими тёмный режим, который очень сильно спасает всех тех, кто использует Facebook в тёмное время суток. Ну и в конце-концов — новый дизайн куда более функционален во всех смыслах.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: