Red Magic 6 – лучший игровой смартфон в мире

Компания Nubia прошла довольно-таки долгий и тернистый путь с того самого момента, когда компания впервые начала устанавливать специальный охлаждающий вентилятор в свои игровые телефоны линейки Red Magic. Сегодня же данный китайский бренд неожиданно вернулся с продолжением своей серии в лице смартфона Red Magic 6, который в свою очередь работает на базе процессора Snapdragon 888. Похвастаться же новинка может не только более быстрым внутренним вентилятором, но и двумя первыми в мире мобильными устройствами, которые обладают дисплеем с частотой обновления в 165 Гц, а также оперативной памятью, объёмом до 18 гигабайт.

Вдобавок ко всему этому новые телефоны производителя предлагают также и функцию быстрой зарядки при мощности до 120 Вт (подобная скорость уже встречалась в некоторых смартфонах от Xiaomi и Vivo. Присутствовать в данном телефоне также будут и специальные ёмкостные триггеры на 400 Гц, а также дополнительный кулер с двойным вентилятором и двойным термоэлектрическим охлаждением. Уже сейчас нам известно о том, что Red Magic 6 будет работать на базе операционной системы Android 11, и будет поставляться сразу в трёх различных вариантах, каждый из которых имеет один и тот же 6,8-дюймовый AMOLED-экран с разрешением FHD+, дискретизацией одного касания 500 Гц, либо же мультитачем 360 Гц для лучшего игрового отклика.

Также в этих устройствах установлены полностью идентичные камеры, а именно основной модуль на 64 МП, сверхширокоугольный на 8 МП, а также макро-камера на 2 МП. Спереди же располагается только лишь 8-мегапиксельная селфи-камера. Ну и естественно, 3,5-мм разъём для наушников точно также присутствует в каждом устройстве серии. Если же говорить чуть подробней, то базовая версия Red Magic 6 имеет полностью стеклянную заднюю часть корпуса и выпускается только в двух цветах, а именно в «чёрном углеродном волокне» и ярком «кибернеоне».

Смартфон оснащён батареей, чья ёмкость составляет 5050 мАч, и которая поддерживает зарядку до 66 Вт, а также внутренним вентилятором со скоростью в 18,000 оборотов в минуту. И да, это довольно-таки серьёзная помощь в охлаждении, ведь по сравнению с предыдущим смартфоном, чей вентилятор мог выдавать только 15,000 оборотов в минуту, это серьёзный скачок. Но самой интересной вещью, которая точно сигнализирует о том, что этот смартфон на самом деле игровой, является то, что он полностью оптимизирован под все без исключения игры от Tencent.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: