Домой Интернет Uber расширяет сферу доставки...

Uber расширяет сферу доставки медикаментов в проекте Uber Health

Компания Uber, которая сейчас в основном занимается каршерингом и доставкой продуктов по линии Uber Eats, не перестает удивлять свою пользовательскую аудиторию и сторонних лиц своими новыми экспериментами и необычными подходами к улучшению своего сервиса. В частности, сегодня стало известно о том, что компания Uber обновила политику в отношении своего подсервиса Uber Health, занимающегося организацией и доставкой заказов различных медикаментов и товаров первой медицинской необходимости – обновление касается внедрения нового режима доставки медикаментов прямо на дом пользователям, после предъявления врачебного рецепта.

Стоит отметить, что такое внедрение является действительно отличным и долгожданным, поскольку ранее Uber Health осуществляла лишь доставку медикаментов до аптеки, куда затем должен был добраться пользователь, чтобы получить свой заказ. Теперь компания решила дополнительно развить это направление и предлагает более чем беспроблемный способ доставки медикаментов – в том числе тех, которые отпускаются строго по рецепту – прямо на дом пользователям, что является идеальным условием, если человек, к примеру, не хочет по тем или иным причинам покидать дом.

Пользователю достаточно просто отослать цифровую копию врачебного рецепта соответствующему центру обработки Uber, после чего он сможет осуществлять заказы с последующей доставкой. Помимо всего прочего, сами представители руководства Uber заявили, что намерены вложить большее количество средств и времени именно в этот проект, поскольку на данный момент времени он явно будет пользоваться наибольшей популярностью среди огромного числа пользователей.

Пока что Uber Health будет развиваться согласно предварительно очерченным планам, однако есть немалая вероятность того, что в самом скором времени компания перейдет на несколько более конкретную модель развития, которая будет учитывать постоянно меняющиеся тенденции в сфере здравоохранения. Тем более, что в такой непростой период пандемии коронавируса нового типа, доставка медикаментов по рецепту прямо на дом является очень даже хорошей идеей.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: